Graham-London пополнила линейку часов Chronofighter

В текущем году компания Graham-London пополнила линейку Chronofighter новой моделью, созданной в честь фонда Make A Wish – основанной в 1980 году международной благотворительной организации, помогающей исполнять желания смертельно больным детям. В работе фонду помогают более 30 тысяч волонтёров, а его региональные отделения расположены в 35 странах.

Две версии Chronofighter 1695 Make A Wish выполнены в нетрадиционном для марки классическом стиле, а корпус одной из моделей даже инкрустирован 64 бриллиантами.

Итак, круглый корпус с узнаваемым рычагом "старт/стоп" (в переводе с англ. Trigger означает «курок») на левой стороне, выполнен из нержавеющей стали или 18К розового золота. Белый циферблат с золотыми или стальными накладными арабскими цифрами и часовыми индексами и стрелками (часовая и минутная с люминесцентным покрытием), функции хронографа на представлены центральной секундной стрелкой и единственным 30-минутным счетчиком на 6 часах. На 3 часах расположена апертура даты, а на 9 – логотип Make A Wish.

Обе модели оснащены автоматическим механизмом Graham G1745 (на базе ETA) с запасом хода 48 часов. Ремешок коричневого или черного цвета выполнен из кожи аллигатора, а застежка из стали или золота.

Технические характеристики:

Механизм:
- Graham G1745, автоподзавод
- запас хода 48 часов
- частота 28 800 пк/ч
- 25 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- сталь или 18К розовое золото
- диаметр 42 мм
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из 18К розового золота иди стали

замена кнопок часов, электронных, кварцевых настенных, советских, ручных, восток, breguet, ситизен, филип лоуренс, свотч, мастер, академика янгеля, кантемировская, вднх, академическая, ботанический сад, кожуховская, братиславская, пушкинская, парк победы, студенческая, семеновская, тушинская, текстильщики, чеховская, дорогомилово, бабушкинский, алексеевский, ново-переделкино, тимирязевский, тверской, кузьминки, строгино, пресненский, некрасовка, нагатино-садовники, нагорный, орехово-борисово северное, сао, северо восточный, юго восточный, цао