Combat Chronograph

Не отстает от коллег и компания Glycine, которая также примет участие в выставке Baselworld-2013, которая состоится в конце апреля в Базеле. Одной из представленных новинок станет модель Combat Chronograph.

Выпущены несколько версий хронографа: с циферблатом серебристого, коричневого или матово-черного цвета, на котором расположены арабские цифры, мечевидные часовая и минутная стрелки с белым люминесцентным покрытием, апертура даты на 3 часах, маленький указатель секунд на 9 часах и счетчики хронографа - 30-минутный и 12-часовый счетчик на 12 и 6 часах соответственно. Все стрелки хронографа – центральные и на счетчиках – имеют красный наконечник.

В корпусе из нержавеющей стали диаметром 43 мм и толщиной 15 мм установлен автоматический механизмом Glycine GLN750 (на базе ETA Valjoux 7750) с 42-часовым запасом хода, наблюдать за работой которого можно через прозрачную заднюю крышку. Поставляется на кожаном ремешке с застежкой из нержавеющей стали.

Цена новинки - 2400 швейцарских франков.


Технические характеристики:

Механизм:
- Glycine GLN750 (на базе ETA Valjoux 7750), автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 42 часа
- 25 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 43 мм
- водонепроницаемость 100 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- кожаный
- застежка из нержавеющей стали

изготовление стекол мужских часов, своими руками, кварцевых настенных, электромеханических, маятниковых, atlantic, рекорд, филип лоуренс, skagen, seiko, на дому, новослободская, нагатинская, алексеевская, кузьминки, белорусская, библиотека имени ленина, авиамоторная, таганская, текстильщики, фили, университет, митино, юго-западная, теплый стан, алтуфьевский, метрогородок, кунцево, молжаниновский, хорошевский, лосиноостровский, хамовники, щукино, замоскворечье, таганский, чертаново северное, нагатино-садовники, матушкино, северный округ, свао, цао, юао