Новая модель часов King Power Juventus Turin

Свою новую модель King Power Juventus Turin часовая компания Hublot выпустила в честь итальянского футбольного клуба Ювентус (Juventus Football Club).

Узнаваемой формы корпус King Power диаметром 48 мм с карбоновым фиксированным безелем на шести титановых винтах с черным PVD-покрытием изготовлен из углеродного волокна. На 2 и 4 часах расположены прямоугольные пушеры хронографа.

На скелетонизированом циферблате расположены стрелки (также скелетоизированные) и часовые индексы, покрытые люминесцентным составом SuperLuminova черного цвета. Выделяются белая 45-минтуая разметка, секундный циферблат с белыми полосами на 9 часах и эмблема Ювентус на 3 часах. На 4 часах апертура даты.

Новинка оснащена состоящим из 249 деталей автоматическим механизмом HUB4245 с 42-часовым запасом хода и дополнена ремешком из белой и черной кожи и резины с застежкой из титана с черным PVD-покрытием. Через установленное на задней крышке сапфировое стекло можно наблюдать за работой механизма.

Модель выпущена имитированной серией 200 экземпляров. Стоимость составляет 21 200 евро.

Технические характеристики:

Механизм:
- HUB4245, автоподзавод
- 28 камней
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 42 часа

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- углеродное волокно и титан
- диаметр 48 мм
- водонепроницаемость 100 м
- сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием на лицевой стороне, сапфировое стекло на задней крышке

Ремешок:
- кожа аллигатора и каучук

изготовление стекол часов, с кукушкой, антикварных, настольных, каминных, frederique constant, ориент, patek philippe, sector, романсон, реставрация, китай-город, нахимовский проспект, алексеевская, волгоградский проспект, калужская, новослободская, волжская, савеловская, сухаревская, тверская, щукинская, тургеневская, южная, пражская, косино-ухтомский, молжаниновский, восточный, сокол, кунцево, северное бутово, черемушки, зюзино, бирюлево западное, тверской, чертаново северное, крюково, орехово-борисово южное, западный округ, сао, южный округ, свао