Яркая новая модель часов Khaki Navy Sub Auto Chrono

Яркая новая модель Khaki Navy Sub Auto Chrono от часовой компании Hamilton cтанет верной спутницей любителей активного пляжного отдыха. Этим часам не страшны морские глубины: корпус из нержавеющей стали, диаметром 43 мм оснащен завинчивающейся заводной головкой и завинчивающимися пушерами хронографа, вращающимся однонаправленным дайверским безелем со вставками из черной резины и дайверской разметкой и завинчивающейся задней крышкой, а уровень водонепроницаемости составляет 300 м.

Циферблат матово-черный или темно-серый, с крупными арабскими цифрами и часовой и минутной стрелками, покрытыми белым люминесцентным составом SuperLumiNova, счетчиками хронографа с ярким кантом (30-минутый и 12-часовый на 3 и 6 часах), секундным циферблатом на 9 часах апертурой даты между 4 и 5 часами. Обратите внимание – центральная стрелка хронографа, стрелка на секундном циферблате и окружности счетчиков окрашены в тот же цвет, что и резиновый ремешок – оранжевый (доступна версия на черном ремешке).

Модель оснащена автоматическим механизмом H-31 с 60-часовым запасом хода. Стоимость составляет $ 1995

замена стрелок часов, антикварных, с боем, своими руками, кварцевых настенных, oris, breitling, haas, картье, ситизен, на таганке, новослободская, ботанический сад, аэропорт, боровицкая, белорусская, анино, кантемировская, октябрьское поле, тушинская, парк культуры, южная, черкизовская, орехово, университет, дорогомилово, метрогородок, войковский, крылатское, аэропорт, рязанский, теплый стан, южнопортовый, обручевский, марьино, нагатино-садовники, силино, орехово-борисово южное, юао, северо восточный, северный округ, вао