Часы Еraveller ww.tc Chronograph

Отличительная особенность коллекции Traveller ww.tc (ww.tc - world wide time control) заключается в особом способе индикации мирового времени. В текущем году на международной часовой выставке Baselworld-2013 компания Girard-Perregaux представит четыре новых версии этой модели с дополнительной функцией хронографа:

- в корпусе из нержавеющей стали с керамическим безелем и опалиново-белым циферблатом с черными счётчиками
- корпусе из нержавеющей стали и белый циферблат
- корпусе из нержавеющей стали и черный циферблат
- корпусе из титана и белый циферблат

Круглый корпус диаметром 44 мм состоит из 34 компонентов; на 3 часах расположена защищенная заводная головка, а на 2 и 4 кнопки управления хронографом. Индикация домашнего времени осуществляется при помощи центральных стрелок (часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием белого цвета), а время второго часового пояса посредством внутренней круглой вращающейся черно-белой 24-часовой шкалы с указателем "день/ночь" и шкалы с названиями 24 городов мира на периферии циферблата.

В центральной части, стилизованной под глобус, располагаются круглый часовые индексы, а также 12-часовой и 30-митуный счетчики хронографа на 6 и 3 часах, секундный циферблат на 3 часах и апертура между 1 и 2 часами.

Через сапфировое стекло на задней крышке можно полюбоваться отделкой мануфактурного автоматического механизма Girard-Perregaux GP03300, состоящего из 476 деталей. Поставляется новинка на резиновом ремешке, стилизованным под кожу аллигатора, с раскладной застежкой из нержавеющей стали.

замена кнопок часов, старинных настенных, форум, швейцарских, отечественных, сейко, ориент, орис, романсон, чайка, на дому, станция метро коломенская, краснопресненская, красносельская, дмитровская, домодедовская, нахимовский проспект, маяковская, сухаревская, сходненская, рязанский проспект, тургеневская, парк победы, семеновская, тимирязевская, новокосино, хорошевский, перово, алексеевский, лианозово, теплый стан, академический, якиманка, щукино, нижегородский, савелки, нагорный, матушкино, юго западный, сао, юзао, сзао