UHR-442 от часовой компании UHR von Uhren

Часовая компания UHR von Uhren известна у нас лишь узкому кругу знатоков, но в преддверии пляжного сезона читателей может заинтересовать ее новая модель, которая позиционируется маркой как дайверские часы. В числе плюсов не только уровень водонепроницаемости, но и демократичная стоимость – всего 349 евро.

Надежный корпус диаметром 46 мм с однонаправленным вращающимся безелем с дайверской разметкой изготовлен из нержавеющей стали. Черный циферблат с контрастными маркерами и стрелками с люминесцентным покрытием, красной секундной стрелкой и апертурой даты на 3 часах оформлен в присущем часам из этой категории сдержанном стиле. Обращает на себя внимание интересный нюанс – на циферблате отсутствуют логотип и название марки или какие-либо другие надписи, за исключением слова «automatic».

Новинка оснащена автоматическим механизмом ETA-2824 и дополнена браслетом из нержавеющей стали с раскладной застежкой с надписью «UHR».

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA-2824, автоподзавод

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 53, 5 мм, толщина 14 мм
- водонепроницаемость 200 м
- сапфировое стекло

Браслет:
- нержавеющая сталь


лучший ремонт часов, починить часы

замена кнопок женских часов, адрес, китайских, золотых, отечественных, elysee, sector, swatch, электроника, луч, прейскурант цен, м братиславская, алтуфьево, нагатинская, дубровка, новокузнецкая, краснопресненская, водный стадион, семеновская, полежаевская, пионерская, текстильщики, пражская, рижская, первомайская, ново-переделкино, можайский, филевский парк, алексеевский, соколиная гора, южное бутово, митино, некрасовка, печатники, останкинский, орехово-борисово южное, силино, царицыно, сао, цао, сзао, район