Новая лимитированная модель Liverpool от швейцарской часовой компании Jacques Lemans

Новая лимитированная модель Liverpool от швейцарской часовой компании Jacques Lemans, которая была представлена на международной часовой выставке Baselworld-2013, имеет круглый корпус, изготовленный из нержавеющей стали или из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием, диаметром 44 мм, водонепроницаемый до 50 метров. На торце рифленой защищенной завинчивающейся заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирован логотип бренда Jacques Lemans.

Завинчивающиеся пушеры хронографа расположены на 2 и 4 часах. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса и на его задней крышке. Циферблат матово-черного или серебристого цвета, с накладными арабскими цифрами и стрелками с люминесцентным покрытием белого цвета.

Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом ETA Valjoux 7750, на 25 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 40-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах), дня недели и даты (посредством соответствующих буквенного и цифрового указателей в сдвоенных апертурах, расположенных на 3 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик, расположенный на 12 часах и 12-часовый счетчик, расположенный на 6 часах).

Поставляется на ремешке из кожи аллигатора или на браслете из нержавеющей стали.

Лимитированный выпуск по 333 экземпляра обеих версий: в нержавеющей стали и в нержавеющей стали с черным PVD-покрытием.

MSRP модели составляет от 1199 до 1399 евро.


ремонт часов, как починить электронные часы

замена ушек мужских часов, старинных настенных, настенных механических, отечественных, самостоятельный, oris, радо, calvin klein, breguet, elysee, на таганке, октябрьская, лубянка, кропоткинская, динамо, красносельская, выхино, кузьминки, пражская, пионерская, печатники, мякинино, сухаревская, сокол, чертановская, соколиная гора, восточный, можайский, проспект вернадского, преображенское, южное медведково, мещанский, свиблово, даниловский, текстильщики, савелки, силино, нагорный, зао, юзао, вао, западный округ