Швейцарская часовая компания JeanRichard представила новую модель Aeroscope.

Швейцарская часовая компания JeanRichard представила на международной часовой выставке Baselworld-2013, завершившейся вчера в Базеле, свою новую модель Aeroscope. Она позиционируется производителем как реинтерпретации старых авиаторских часов.

У новинки подушкообразный корпус, изготовленный из титана и титана с черным DLC-покрытием, диаметром 46,00 мм, толщиной 12,67 мм, водонепроницаемый до 100 метров. Безель титановый с выгравированными арабскими цифрами. На торце заводной головки из нержавеющей стали, расположенной на 3 часах, выгравирован логотип бренда JeanRichard. Пушеры хронографа, выполненные из углепластика, расположены на 2 и 4 часах. САапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает циферблат стального цвета с вертикальным сатинированием, накладными арабскими цифрами и скелетонизированными стрелками, покрытыми люминесцентным составом. Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом JeanRichard JR66, на 43 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 42-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 3 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в апертуре, расположенной между 4 и 5 часами), а также с хронографом (центральная секундная стрелка красного цвета, 30-минутный счетчик, расположенный на 9 часах и 12-часовый счетчик, расположенный на 6 часах).

Поставляется на сером резиновом ремешке с застежкой из нержавеющей стали, или на черном ремешке Barenia® из телячьей кожи с раскладной застежкой, или на титановом браслете с застежкой-бабочкой.

Источник: http://journal.hautehorlogerie.org/e...eroscope-4364/

чистка мужских часов, копий, кварцевых настенных, стекла, советских, breitling, longines, филип лоуренс, raymond weil, continental, руководство, станция метро новокузнецкая, бибирево, академика янгеля, вднх, баррикадная, варшавская, красносельская, парк победы, пролетарская, черкизовская, октябрьское поле, пушкинская, улица подбельского, пионерская, коптево, новогиреево, алексеевский, гольяново, северное измайлово, якиманка, красносельский, щукино, нижегородский, таганский, чертаново южное, нагатинский затон, орехово-борисово южное, свао, ювао, восточный округ, северо восточный

https://www.mir-krepega.ru винты купить в интернет магазине: магазин винтов.