Часы Rolex Oyster Perpetual Day-Date

На выставке Baselworld 2013 поклонники впервые выпущенной еще в 1956 году модели Rolex Oyster Perpetual Day-Date получили возможность первыми оценить ее обновленный дизайн. Новинки в корпусах из 18К желтого, белого и розового золота притягивали взгляды яркой окраской циферблатов и ремешков - зеленого или коньячного цвета у моделей из желтого золота, синего или вишневого у версий из белого золота и шоколадного или родиевого с черным ремешком у моделей в корпусе из розового золота.

В остальном элементы дизайна характерны для Oyster Perpetual Day-Date: рифленый безель, накладные часовые индексы и стрелки с люминесцентным покрытием. На 3 часах расположена апертура даты под увеличительным стеклом, а на 12 часах крупная дугообразная апертура дня недели. Механизм автоматический с ротором Perpetual.

Технические характеристики:

Механизм:
- автоподзавод

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- день недели

Корпус:
- 18К желтое, белое или розовое золото
- диаметр 36 мм
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- кожа крокодила


ремешок часов kmv

замена ушек мужских часов, гарантийный, копий, дорогих, советских, g shock, candino, сейко, касио, романсон, сервисный центр, м красногвардейская, новогиреево, дмитровская, анино, нагорная, комсомольская, дубровка, павелецкая, фили, фрунзенская, цветной бульвар, университет, театральная, савеловская, ивановское, левобережный, аэропорт, сокольники, лианозово, хорошево-мневники, северное бутово, капотня, текстильщики, марьина роща, матушкино, нагатино-садовники, чертаново центральное, ювао, западный округ, сзао, северный округ