Модель часов Bullhead Drivers Chronograph

В далеком 1969 году компания Omega выпустила модель Bullhead Drivers Chronograph с корпусом нестандартной формы. О популярности оригинала история умалчивает, но, видимо, некоторый успех появлению часов все же сопутствовал, если в текущем году марка решила подарить хронографу новую жизнь. И новую приставку к названию - модель пополнила собой популярную коллекцию Seamaster Bullhead.

Коллекционеры и поклонники часов в винтажном стиле могут приобрести одну из трех версий часов - в стальном корпусе диаметром 43 мм с циферблатами черного, белого или серебристого цвета. Функции представлены индикацией часов и минут (при помощи индексов и центральных стрелок с люминесцентным покрытием), секунд (циферблат на 6 часах), хронографа (30-минутный счетчик на 12 часах) и даты (апертура на 3 часах).

Отвечает за бесперебойную работу часов механизм с коаксиальным спуском, сертифицированный COSC в качестве хронометра. Характерно, что пушеры хронографа расположены на верхней грани корпуса, а заводная головка - на нижней.

Стоимость составляет CHF 8000.


ремонт orient

ремонт кнопок мужских часов, браслетов, маятниковых, с боем, настенных механических, rhythm, tissot, штурманских, свотч, консул, прейскурант цен, битцевский парк, китай-город, багратионовская, нагатинская, маяковская, коломенская, кузнецкий мост, митино, тушинская, полянка, университет, свиблово, серпуховская, студенческая, войковский, восточное измайлово, бабушкинский, западное дегунино, тимирязевский, некрасовка, тверской, северное медведково, коньково, северное тушино, нагорный, чертаново северное, царицыно, сзао, сао, северо западный, район