Новая модель часов Verdict 46mm Triple Time Zone

Отличительная - и очень полезная для путешественников и часто выезжающих за границу деловых людей - особенность новой модели Verdict 46mm Triple Time Zone заключается в возможности индикации времени в трех часовых поясах.

При этом дизайн часов заслуживает дополнительных баллов за выразительность и элегантность. На серебристом циферблате мы видим неброские римские цифры и аккуратную шкалу на периферии - с их (и центральных стрелок) помощью осуществляется индикация местного времени. Что касается отображения времени в двух часовых поясах, оно представлено на центральном диске с двумя полукруглыми шкалами от 1 до 12 часов с маленькими стрелками, а в двух окошках - на 12 и 6 часах - указываются названия городов: в верхнем расположенных западнее от меридиана GMT (Северной и Южной Америке), а в нижнем - восточнее Гринвича (Европы, Африки и Азии). При этом для обоих часовых поясах предусмотрены также указатели «день/ночь» на 7 и 11 часах. Немаловажная деталь - возможна персонализация часов, т.е. будущие владельцы могут сами выбрать из списка 24 городов те, время в которых их интересует чаще всего.

В корпусе диаметром 46мм из титана, розового золота или комбинированном из двух этих материалов установлен созданный из 406 деталей мануфактурный автоматический механизм HW3056, полюбоваться отделкой которого можно через установленное на задней крышке сапфировое стекло. Завершающий штрих - ремешок из кожи аллигатора. или, как вариант, браслет из стали или титана.

Лимитированная серия: 8 экземпляров в корпусе из 18К розового золота и 30 в корпусах из титана и титана и золота.

Технические характеристики:

Механизм:
- HW3056, автоподзавод
- запас хода 45 часов
- частота 28 800 пк/ч

Функции:
- часы, минуты
- два часовых пояса (кроме местного времени)

Корпус:
- диаметр 46 мм, толщина 13 мм
- 18К розовое золото, титан или золото и титан
- водонепроницаемость 30 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- кожа крокодила
- застежка из белого или розового золота


ремонт свотч

ремонт корпуса женских часов, электронных, отечественных, карманных, дорогих, картье, ролекс, swatch, candino, tissot, точный ход, метро киевская, крылатское, варшавская, коньково, академика янгеля, октябрьская, красные ворота, савеловская, третьяковская, парк победы, охотный ряд, семеновская, пролетарская, тверская, головинский, гольяново, филевский парк, соколиная гора, ивановское, печатники, южное тушино, замоскворечье, якиманка, котловка, чертаново центральное, нагорный, царицыно, юго восточный, район, северо восточный, южный округ