Regulator от швейцарской часовой компании Cecil Purnell

Одной из самых запоминающихся новинок недавно завершившейся выставки Baselworld-2013 можно смело назвать модель Regulator от швейцарской часовой компании Cecil Purnell. На защищенном сапфировом стеклом сложном многоуровневом циферблате можно увидеть не только индикаторы, но и детали механизма, в частности, переднюю стенку калибра с титановым покрытием.

Индикация часов осуществляется на децентрализованном белом эмалевом циферблате на 12 часах с нарисованными черными римскими цифрами и часовыми индексами и одной стрелкой, минут на расположенной на фланце щкале при помощи центральной стрелки, а секунд посредством стрелки на каретке турбийона на 6 часах. Все стрелки выполнены из вороненой стали, часовая и минутная - с "яблоками Бреге".

В корпусе из 18К белого или розового золота установлен состоящий из более чем 200 деталей мануфактурный механизм с ручным заводом, с 55-часовым запасом хода. Новинка дополнена ремешком кожи крокодила с застежкой из 18К белого или из 18 розового золота.

Поклонникам марки и коллекционерам следует помнить, что компания будет выпускать эту модель в количестве не более 50 экземпляров в год. Ориентировочная стоимость - 140000 швейцарских франков.

Технические характеристики:

Механизм:
- ручной завод
- запас хода 55 часов
- частота 21 600 пк/ч
- 21 камень
- турбийон

Функции:
- часы, минуты, секунды

Корпус:
- 18К белое или розовое золото
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- кожа крокодила
- застежка из белого или розового золота


ремонт franck muller

установка стрелок мужских часов, механических, копий, адрес, стекла, romanson, орис, чайка, patek philippe, zenith, мастерская, метро белорусская, лубянка, бибирево, новослободская, коломенская, измайловская, комсомольская, отрадное, речной вокзал, юго-западная, тверская, площадь ильича, рижская, студенческая, богородское, внуково, савеловский, ново-переделкино, лианозово, котловка, лосиноостровский, басманный, обручевский, хорошево-мневники, нагатино-садовники, силино, чертаново северное, юзао, юао, ювао, цао