Commedia dell’Arte от Bvlgari

Представленная компанией Bvlgari на недавно международной часовой выставке Baselworld-2013 модель Commedia dell’Arte – это не просто инструмент для измерения времени, а настоящее произведение часового и изобразительного искусства.

На циферблате новинки изображен интерьер итальянского палаццо 16 века с широкой лестницей, арками, подсвечником и главными действующими лицами – тремя фигурками-жакемарами с масками из итальянской комедии дель арте Бригеллы, Пульчинеллы и Арлекина. Циферблат и фигурки выполнены вручную, а при создании использованы техники гравирования, чеканки и цветной росписи. Всего выпущено 24 экземпляра модели – по 8 с изображениями Венеции, Неаполя и Болоньи. В левой части циферблата расположены накладные арабские цифры от 00 до 60 – это минутная шкала, индикация времени на которой осуществляется при помощи стрелки в виде правой руки жакемара. Часы отображаются в апертуре на 6 часах.

Корпус диаметром 54 мм и толщиной 16, 36 мм изготовлен из 18К белого золота и сплава Magsonic®, на 3 часах расположена заводная головка, на 10 часах – рычаг управления репетиром.

«Сердце» часов – отлично отделанный и декорированный механизм с ручным заводом Bvlgari BVL 618 диаметром 36,0 мм и толщиной 11,0 мм, 48-часовым запасом хода, с минутным репетиром с кафедральным боем. Завершает образ черный ремешок из кожи аллигатора с тройной раскладной застежкой из 18К белого золота.

Технические характеристики:

Механизм:
- BVL 618, ручной завод
- запас хода 48 часов
- 91 камень
- частота 18 000 пкч

Функции:
- «прыгающий» час
- ретроградные минуты

Корпус:
- 18К белое золото и сплав Magsonic®
- диаметр 54 мм, толщина 16, 36 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- черный, кожа аллигатора
- застежка из 18К белого золота


ремонт fossil

ремонт браслетов мужских часов, настенных механических, старинных, элитных, с кукушкой, rhythm, franck muller, d g, patek philippe, ракета, адреса мастерских, м академика янгеля, калужская, белорусская, анино, дубровка, измайловская, волгоградский проспект, площадь революции, улица 1905 года, фрунзенская, шаболовская, цветной бульвар, сокол, первомайская, сокол, дмитровский, измайлово, соколиная гора, вешняки, рязанский, куркино, пресненский, покровское-стрешнево, северное тушино, царицыно, москворечье-сабурово, чертаново южное, северо западный, зао, юго западный, свао