Ча5сы 0's President's Moonphase

Компания Vulcain ежегодно принимает участие в международной выставке Baselworld, и в текущем году в числе остальных новинок представила элегантную модель в классическом стиле 50's President's Moonphase - в память тех самых легендарных "президентских" часах с будильником, которые в 50-е годы прошлого столетия носили Г.Трумэн и Д.Эйзенхауэр.

Отличительная особенность новинки, как следует из ее названия - индикатор фаз Луны. Поклонники "лунников" могут выбрать модель в 42-миллиметровом корпусе из нержавеющей стали 316L или18К розового золота. На темно-сером или серебристом циферблате расположены родированные или золотые (соответственно) накладные часовые индексы, арабские цифры и стрелки (секундная стрелка из вороненой стали), на 6 часах расположен круглый индикатор фаз Луны в обрамлении круглой шкалы даты, (в центре находится стрелка-индикатор), а на 11 и 13 часах апертуры дня недели и месяца.

Автоматический механизм Vulcain V-58 (на базе ETA) с запасом хода 42 часа состоит из 54 деталей и оснащен календарным модулем. Через установленное на задней крышке сапфировое стекло можно полюбоваться его отделкой (родирование, вороненые винты, Côtes de Genève). Поставляется на ремешке черного или каштанового цвета из кожи луизианского аллигатора с застежкой из 18К розового золота или из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- Vulcain V-58 (на базе ETA), автоподзавод
- запас хода 42 часа
- частота 28 800 пк/ч

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата, день недели, фазы Луны

Корпус:
- диаметр 42 мм, толщина 11 мм
- 18К розовое золото или нержавеющая сталь 316L
- водонепроницаемость 50 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- кожа луизианского аллигатора
- застежка из розового золота или стали


как почистить металлический браслет часов

полировка стекол женских часов, каминных, наручных, карманных, швейцарских, орис, полет, раймонд велл, tag heuer, citizen, прейскурант, м крылатское, молодежная, бабушкинская, киевская, нагатинская, кутузовская, кунцевская, проспект вернадского, сухаревская, чкаловская, тушинская, пушкинская, сокольники, серпуховская, косино-ухтомский, новогиреево, раменки, беговой, головинский, хамовники, марьино, басманный, северное тушино, свиблово, нагорный, чертаново южное, матушкино, вао, западный округ, зао, северо западный