Плод сотрудничества компании Montegrappa и известного актера Сильвестра Сталлоне в области часов

Сотрудничество компании Montegrappa и известного актера Сильвестра Сталлоне в качестве посланника марки увенчалось созданием часов Chaos Automatic Analogue Wristwatch брутальным дизайном (если не сказать агрессивным).

Корпус, выполненный из золота или серебра, выглядит массивным не только благодаря его реальным размерам (54 х 43 мм), но и за счет броской рельефной отделки в виде черепов и змей. Все это великолепие создается вручную в Северной Италии, где осуществляется также и сборка часов. Черный циферблат с центральным гильошированым сектором, крупными римскими цифрами и стрелками (часовая и минутная с люминесцентным покрытием), шкалой на периферии и апертурой даты на 3 часах отлично сочетается с его обрамлением. Функционируют часы на базе механизма ETA 2824, уровень водонепроницаемости - 100 м. Завершает образ черный кожаный ремешок.


как уменьшить браслет наручных часов

замена ушек мужских часов, копий, самостоятельный, форум, ручных, franck muller, certina, omega, луч, calvin klein, мастер, станция метро воробьевы горы, битцевский парк, ботанический сад, выхино, владыкино, маяковская, бабушкинская, семеновская, октябрьское поле, шоссе энтузиастов, чистые пруды, орехово, преображенская площадь, черкизовская, богородское, солнцево, бескудниковский, косино-ухтомский, ивановское, басманный, отрадное, южнопортовый, гагаринский, куркино, чертаново северное, нагатино-садовники, орехово-борисово северное, ювао, юзао, юго западный, западный округ