Часы Gravitistic с магнитными стрелками

По мнению многих, наручные часы – это "умирающий" аксессуар, ведь все меньше и меньше людей их носит, отдавая предпочтение экранам мобильных телефонов. Однако иногда даже самые отъявленные его противники задумываются над тем, чтобы завести себе «котлы». Происходит это при взгляде на какой-нибудь по-настоящему красивый и необычный экземпляр подобного механизма, к примеру, часы Gravitistic с магнитными стрелками. В последнее время появляется все больше необычных и даже странных наручных часов, и по сравнению с которыми Gravitistic выглядят весьма традиционно. Однако это достаточно неординарный и красивый аксессуар как для мужчин, так и для женщин.

Дело в том, что наручные часы Gravitistic при своей работе используют магнетизм. Минутная стрелка данного аксессуара является еще и магнитом, который притягивает в свою сторону мельчайшие металлические пластинки, выстроенные кругом вдоль циферблата в количестве ста двадцати штук.

Подобная система миниатюрных пластинок введена не только для красоты, но и на замену секундной стрелке. Ведь изменение угла их наклона по отношению к минутной стрелке, позволит владельцу часов Gravitistic разбираться не только в минутах, но и в секундах. По крайней мере, приблизительно. Правда, для этого нужен верный глаз и определенная сноровка, которая наверняка придет с опытом использования данного необычного аксессуара.

Современный человек, имея мобильный телефон, часы носит разве что для красоты и стиля. А магнитные часы Gravitistic – это стильный и привлекательный аксессуар, который понравится и парням, и девушкам, одинаково хорошо смотрясь на запястье и тех, и других.


как уменьшить размер браслета часов


установка стрелок женских часов, своими руками, ручных, настенных, настенных механических, seiko, tag heuer, омега, fossil, hermle, стоимость, метро бибирево, алтуфьево, нахимовский проспект, крылатское, новые черёмушки, комсомольская, владыкино, полежаевская, мякинино, преображенская площадь, перово, полянка, филевский парк, тимирязевская, аэропорт, вешняки, косино-ухтомский, крылатское, сокол, бирюлево западное, марфино, свиблово, северное бутово, черемушки, савелки, силино, чертаново северное, вао, цао, западный округ, район