Легендарные часы Mille Miglia 2013 Chronograph

На протяжении 25 лет компания Chopard является партнером и хронометристом Mille Miglia - гонки на выносливость по дорогам общественного пользования, проводилась в Италии с 1927 по 1957 года, а в 1977 году возродилась под названием Mille Miglia Storica, став гонкой раритетных автомобилей. К участию в ней машины, выпущенные до 1957 года. Гонка сделала популярными автомобили класса Гран-туризмо и прославила такие автомобильные марки, как Alfa Romeo, Ferrari, Maserati и Porsche.

Chopard регулярно выпускает часы в честь партнерства, и в текущем году пополнила коллекцию Mille Miglia новым хронографом Mille Miglia 2013, выпущенным в двух версиях: корпусе из нержавеющей стали (2013 экземпляров) и в корпусе из розового золота (250 экземпляров).

На безель нанесена тахиметрическая шкала. На черном циферблате выделяются стрелки и часовые индексы с люминесцентным покрытием, а также белые окружности 30-минутного и 12-часового счетчиков на 12 и 6 часах соответственно и секундного циферблата на 9 часах. На 3 часах находится прямоугольная апертура даты, оформленная в «рамку» в виде стрелки с надписью "1000 Miglia" - эмблемы гонки. При помощи центральной стрелки с наконечником в виде треугольника осуществляется индикация времени второго часового пояса.

На задней крышке корпуса выгравирован логотип 1000 Miglia. Обе модели оснащены автоматическими механизмами ETA Valgranges A07-171 с 46-часовым запасом хода, сертифицированными COSC в качестве хронометра.

Каучуковый ремешок декорирован узором в виде протектора автомобильных шин.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA Valgranges A07-171, автоподзавод
- COSC-сертифицированный хронометр
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 46 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь или 18К розовое золото
- диаметр 44 мм, толщина 13, 7 мм
- водонепроницаемость 100 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- каучуковый, перфорированный
- застежка из нержавеющей стали или 18-каратного розового золота


как изменить длину браслета часов

замена шпилек мужских часов, маятниковых, швейцарских, электромеханических, элитных, ulysse nardin, янтарь, appella, штурманских, восток, мастер, ленинский проспект, баррикадная, красногвардейская, динамо, воробьевы горы, боровицкая, комсомольская, парк культуры, полянка, пионерская, площадь ильича, строгино, южная, яснево, дмитровский, кунцево, вешняки, солнцево, беговой, черемушки, марфино, южное медведково, замоскворечье, зюзино, савелки, нагатино-садовники, нагорный, юзао, центральный округ, восточный округ, северо восточный