овую модель для благотворительного аукциона Only Watch 2013 представила и компания Breguet

Новую модель для благотворительного аукциона Only Watch 2013 представила и компания Breguet . Это Classique Chronograph openworked 5284 в корпусе из 18К желтого золота диаметром 42,5 мм - элегантная и изысканная новинка с великолепной отделкой большинства ее элементов.

На сапфировом циферблате можно увидеть не только индикаторы времени (секундный циферблат на 9 часах, 30-минутный счетчик хронографа), стрелки (часовая и минутная с "яблоками Бреге", секундная красная) и римские цифры, но и рассмотреть некоторые детали механизма - искусно гравированные, с великолепной отделкой.

Мануфактурный механизм с ручным заводом Breguet 533.2 SQ, с запасом хода 48 часов отрегулирован в пяти позициях. С теплым оттенком корпуса прекрасно сочетается коричневый ремешок из кожи аллигатора с застежкой из 18К желтого золота.

Технические характеристики:

Механизм:
- Breguet 533.2 SQ, ручной завод
- запас хода 48 часов
- частота 18 000 пк/ч
- 21 камень

Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф

Корпус:
-18К желтое золото
- диаметр 42,5 мм
- водонепроницаемость 30 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- кожа крокодила
- застежка из желтого золота


ремонт дорогих часов москва

ремонт застежек мужских часов, настольных, адрес, отечественных, форум, atlantic, haas, rhythm, q q, rado, адреса мастерских, м каховская, киевская, добрынинская, варшавская, новые черёмушки, ленинский проспект, новокузнецкая, филевский парк, планерная, площадь ильича, парк культуры, тургеневская, печатники, тушинская, северное измайлово, внуково, вешняки, дорогомилово, соколиная гора, отрадное, коньково, митино, академический, котловка, силино, нагатино-садовники, орехово-борисово северное, вао, северо восточный, ювао, северный округ