Frédérique Constant представила уникальную модель часов Double Heart.

Не отстает от коллег - часовых компаний, которые создали модели специально для благотворительного аукциона Only Watch 2013 - и компания Frédérique Constant, которая представила уникальную модель Double Heart.

Это одна из немногих женских моделей, которые будут проданы на аукционе. Элегантная и бесконечно женственная новинка выполнена в светлых тонах и инкрустирована бриллиантами, которые мерцают как на корпусе, так и на циферблате.

Полированный корпус выполнен из 18К розового золота и украшен бриллиантами - они сияют на безеле и дужках. Заводную головку украшает красный кабошон. Циферблат притягивает взгляд гармонией всех элементов и красотой отделки: центральная часть с узором в виде крошечных сердец, золотые стрелки, бриллианты в качестве часовых индексов и золотая римская цифра VI и самый выразительный элемент - апертура на 12 часах форме двух сердец, через которую просматриваются детали автоматического механизма.

На задней крышке корпуса выгравировано: "Only Watch 2013". Нежный образ завершает текстильный ремешок телесного цвета. Но это не все - в комплекте с часами будут проданы также подвеска, браслет и серьги, выполненные из 18К розового золота.


почистить корпус часов

замена головок мужских часов, советских, копий, дорогих, старинных, omega, касио, полет, atlantic, свотч, руководство, киевская, дмитровская, аэропорт, кропоткинская, анино, курская, китай-город, первомайская, охотный ряд, щелковская, орехово, серпуховская, чистые пруды, фили, тропарево-никулино, бабушкинский, кунцево, вешняки, фили-давыдково, ясенево, мещанский, академический, кузьминки, замоскворечье, царицыно, нагатинский затон, нагорный, сао, северо восточный, зао, юзао