Часы DB28 Skybridge МС for Only Watch 2013

Выпущенная в начале года компанией De Bethune модель DB28 Skybridge предстала в новой интерпретации - специально для продажи на благотворительном аукционе Only Watch 2013. Новинка получила приставку к названию MC, корпус из платины и новое расположение звезд на циферблате. В остальном дизайн не претерпел изменений.

Пожалуй, эта модель - одна из самых красивых за историю часосопрома в категории "имитация ночного неба". Темно-синий циферблат из зеркально-полированного титана с мерцающими на нем бриллиантовыми и золотыми - в виде вкраплений из белого золота - звездами, скелетонизированными стрелками из вороненой и полированной стали, часовыми индексами на периферии (в оригинале - с арабскими цифрами и индексами) и выпуклой «осью» стилизованной под космическую ракету со сферическим индикатором фаз Луны на 6 часах - дизайн часов заслуживает бурных аплодисментов. Расположение звезд не случайно - оно соответствует виду звездного неба над Монако в день (19 ноября 1857 года) когда князь Чарльз III учредил Национальный праздник княжества Монако.

Модель по-прежнему оснащена состоящим из 236 деталей мануфактурным механизмом с ручным заводом De Bethune DB2105, диаметром 30 мм, с 6-дневным запасом хода. Поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с платиновой застежкой.


как разобрать браслет часов

ремонт женских часов, швейцарских, настенных механических, настенных, китайских, appella, зенит, консул, armani, весна, руководство, м каховская, алексеевская, братиславская, кутузовская, дмитровская, бабушкинская, выхино, чертановская, проспект вернадского, строгино, тургеневская, юго-западная, сокольники, сокол, кунцево, войковский, лианозово, западное дегунино, фили-давыдково, замоскворечье, коньково, марфино, лефортово, строгино, старое крюково, москворечье-сабурово, крюково, северо западный, западный округ, свао, сзао