Новинка Admiral’s Cup Legend 38, представленная часовой компанией Corum

Новинка Admiral’s Cup Legend 38, представленная компанией Corum специально к солнечному сезону, станет идеальным дополнением вашего летнего образа. Все притягивает взгляд в этой модели: мозаичный циферблат, усыпанный бриллиантами и розовыми и фиолетовыми сапфирами багетной огранки, роскошный корпус из белого золота, переливающийся россыпью круглых бриллиантов, белоснежный кожаный ремешок с розовой внутренней частью. Бриллианты отличаются по размеру, но ярко сияют и на боковых гранях корпуса, и на безеле, и на заводной головке.

Через прозрачную заднюю крышку можно полюбоваться автоматическим механизмом CO082 с 42-часовым запасом хода и роскошно декорированным бриллиантами и сапфирами фиолетового и розового цвета ротором. Увы, новинка выпущена в количестве всего 5 экземпляров - для самых преданных поклонниц марки.


удлинить браслет часов

замена кнопок часов, своими руками, с боем, старых, каминных, ника, слава, павел буре, skagen, rolex, руководство, станция метро выхино, ботанический сад, домодедовская, бибирево, белорусская, нагорная, китай-город, первомайская, спортивная, пражская, тимирязевская, орехово, преображенская площадь, электрозаводская, молжаниновский, соколиная гора, сокол, перово, бутырский, куркино, северное тушино, бирюлево западное, кузьминки, отрадное, царицыно, чертаново северное, старое крюково, западный округ, северо западный, район, ювао