Hublot анонсировала уникальную модель часов Red Ceramic Classic Fusion

В поддержку благотворительного аукциона Only Watch 2013 выступила и компания Hublot , которая анонсировала уникальную модель Red Ceramic Classic Fusion (Ref. 505.CI.0140.LR.OWM13). Как следует из названия, при изготовлении новинки была использована керамика ярко-красного цвета. Этот материал был разработан и запатентован Hublot совместно с R&D Department и использован впервые.

Из красной керамики изготовлен безель часов (на 6 титановых винтах), а сам корпус диаметром 45 мм выполнен из титана и композитного материала. В основе дизайна новинки лежит модель Classic Fusion Skeleton Tourbillon Black Ceramic, выпущенная компанией в начале текущего года. Циферблат в новой версии также скелетонизаированный и представляет собой хитросплетение деталей механизма, среди которых зоркий глаз без труда отыщет каретку турбийона на 6 часах в обрамлении красного круга. Индикация времени осуществляется при помощи центральных стрелок мечевидной формы и накладных часовых индексах на периферии циферблата, расположенных прямо на деталях механизма.

Механизм прежний - Hublot MHUB6010.H1.1 с ручным заводом с запасом хода 5 дней. Образ гармонично дополняет черный ремешок из кожи аллигатора (с внутренней подкладкой из черной резины) с красной прошивкой и застежкой из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием.

Технические характеристики:

Механизм:
- MHUB6010.H1.1, ручной завод
- 19 камней
- запас хода 120 часов
- турбийон

Функции:
- часы, минуты, секунды

Корпус:
- керамика, композитный материал, титан
- диаметр 45 мм
- водонепроницаемость 30 м
- cапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием на передней стороне корпуса, с внутренним антибликовым покрытием на его задней крышке

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием


ремонт настенных часов москва

ремонт циферблата часов, швейцарских, старых, настенных механических, электронных, картье, breguet, романсон, dkny, яшма, точный ход, м ботанический сад, новые черёмушки, алтуфьево, каширская, динамо, бауманская, крылатское, профсоюзная, семеновская, охотный ряд, октябрьское поле, улица подбельского, проспект мира, петровско-разумовская, левобережный, раменки, тимирязевский, гольяново, измайлово, капотня, зюзино, бирюлево восточное, южнопортовый, бирюлево западное, москворечье-сабурово, нагорный, орехово-борисово северное, свао, юго западный, северный округ, сао