Часы Marine Chronometer Manufacture for Only Watch

Компания Ulysse Nardin, которая также принимает участие в благотворительном аукционе Only Watch-2013, выставит на торги модель Marine Chronometer Manufacture в корпусе из розового золота. Диаметр корпуса составляет 43 мм, он оснащен рифленым фиксированным безелем и защищенной рифленой завинчивающейся головкой.

Отдельного внимания заслуживает белый эмалевый циферблат, выполненный в технике Grand Feu мастерами входящей в состав Ulysse Nardin компании Donzé Cadrans. На нем выделяются контрастные черные римские цифры и стрелки (часовая и минутная фигурные с белым люминесцентным покрытием), а также очертания индикатора запаса хода на 12 часах и малого секундного циферблата на 6 часах с апертурой даты и красной надписью "Only Watch".

Через прозрачную заднюю крышку можно наблюдать за работой сертифицированного COSC автоматического механизма UN-118, оснащенного с запатентованным спуском из DiamonSil из алмаза и кремния, с 60-часовым запасом хода. Модель дополнена черным ремешком из кожи аллигатора с раскладной застежкой из 18К розового золота.


смазка часов

замена головок часов, старинных настенных, самостоятельный, с кукушкой, карманных, радо, chopard, заря, картье, kolber, прейскурант, м марьино, кунцевская, красные ворота, бауманская, домодедовская, киевская, аэропорт, пионерская, тургеневская, щелковская, сокол, строгино, семеновская, чертановская, косино-ухтомский, бутырский, западное дегунино, тропарево-никулино, очаково-матвеевское, ясенево, пресненский, хамовники, южнопортовый, кузьминки, москворечье-сабурово, савелки, орехово-борисово северное, юго западный, сзао, северо западный, ювао