Часы Fondale Vintage Bronzo от Ennebi

Новая модель Fondale Vintage Bronzo (Ref. 9700) от итальянской марки Ennebi придется по вкусу поклонникам винтажного стиля. Компания была основана в 2004 году Алесандро Беттарини (Alessandro Bettarini) и Лучиано Нинчери (Luciano Nincheri) в городе Кьянти, и на сегодняшний день в ассортименте бренда уже 15 коллекций часов.

Новинка пополнила самую первую коллекцию компании - Fondale, в которую входят дайверские часы. Корпус диаметром 53,5 мм и толщиной 17 мм изготовлен из бронзы, а уровень водонепроницаемости составляет 300 м. Он оснащен защищенной завинчивающейся рифленой заводной головкой на 3 часах и завинчивающейся титановой задней крышкой. На защищенном акриловым стеклом матовом циферблате (версии: черный, темно-коричневый, красно-коричневый, зеленый) выделяются контрастные арабские цифры, часовые индексы и часовая и минутная стрелки с белым люминесцентным покрытием. На 6 часах расположен секундный циферблат.

Новинка оснащена механизмом с ручным заводом ETA UNITAS 6498 с запасом хода 46 часов. Вместе с черным ремешком из кожи теленка и зелено- желтым кожаным ремешком и с инструментом для их смены модель поставляется в дубовой презентационной коробке.

Лимитированная серия - 33 экземпляра.


ремонт часов тиссот

замена стекла женских часов, ручных, механических, карманных, форум, skagen, ракета, электроника, штурманских, zenith, на таганке, станция метро новые черёмушки, курская, крылатское, краснопресненская, добрынинская, динамо, белорусская, площадь революции, петровско-разумовская, планерная, партизанская, печатники, отрадное, савеловская, дмитровский, аэропорт, проспект вернадского, сокол, западное дегунино, лосиноостровский, таганский, басманный, текстильщики, южнопортовый, савелки, чертаново северное, нагатино-садовники, юзао, западный округ, свао, вао