Швейцарская компания Montres-Militaire выпустила часовую новинку Bronze Officier de Marine

В последние годы бронза становится все более и более популярна среди часовщиков, как материал, используемый при создании корпусов часов. Тренд поддержала и швейцарская компания Montres-Militaire, которая выпустила новинку под названием Bronze Officier de Marine.

В данном случае бронза выплавлена по специальной формуле, благодаря чему приобрела особый оттенок. Корпус диаметром 47 мм и толщиной 14,5 мм оснащен безелем с люминесцентной вставкой на12 часах, рифленой заводной головкой на 3 часах с логотипом бреда и завинчивающейся задней крышкой из нержавеющей стали. Выпущены версии с циферблатом черного, коричневого или зеленого цвета, на котором выделяются арабские цифры, часовые индексы, часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием и боковой секундный циферблат на 9 часах.

Новинка оснащена механизмом с ручным заводом ETA Unitas 6497 с запасом хода 46 часов и дополнена двумя кожаными ремешками с пряжкой из бронзы.


ремонт часов citizen

полировка часов, электромеханических, дорогих, копий, ручных, восток, касио, frederique constant, elysee, романсон, прейскурант цен, люблино, автозаводская, арбатская, медведково, выхино, беляево, вднх, спортивная, сходненская, шоссе энтузиастов, планерная, пражская, тимирязевская, орехово, крылатское, восточный, ивановское, аэропорт, кунцево, черемушки, бирюлево восточное, даниловский, замоскворечье, тверской, чертаново южное, старое крюково, чертаново северное, вао, юао, сзао, юго восточный