Компания Hublot выпустила две версии часов модели Classic Fusion Mykonos Gold

Компания Hublot выпустила две версии модели Classic Fusion Mykonos Gold, предназначенные для продажи в бутике бутике Gofas в Микенах. Корпус одной модели изготовлен из фирменного сплава King Gold красноватого оттенка, состоящего из 18К розового золота и 5% платины (выпущено 10 экземпляров), а другой комбинированный – из золота и титана (25 экземпляров).

Диаметр корпуса составляет 45 мм, фиксированный безель крепится на 6 винтах, с правой стороны расположены заводная головка и пушеры хронографа на 3, 2 и 4 часах соответственно. Насыщенный оттенок золота, из которого выполнен не только корпус, но и другие элементы, эффектно сочетается с темно-синим циферблатом. На нем расположены скелетонизированные стрелки, накладные часовые индексы, 30-минутный счетчик хронографа на 9 часах и секундный циферблат, стилизованный под мельницу с вращающимися лопастями, а на 6 часах апертура даты.

Новинка оснащена автоматическим механизмом Hublot HUB1143 с запасом хода 42 часа, полюбоваться отделкой которого можно через установленное на задней крышке сапфировое стекло. Ремешок состоит из двух частей: внешняя – кожа аллигатора синего цвета, внутренняя – черный каучук. Застежка выполнена из золота или стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- Hublot HUB1143, автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 42 часа
- 59 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- сплав King Gold, титан, сталь
- диаметр 45 мм
- водонепроницаемость 50 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- кожа аллигатора и каучук


ремонт zenith

замена головок мужских часов, маятниковых, с кукушкой, каминных, наручных, romanson, maurice lacroix, calvin klein, hublot, слава, сервисный центр, м новослободская, воробьевы горы, каширская, каховская, боровицкая, багратионовская, краснопресненская, проспект вернадского, спортивная, павелецкая, семеновская, южная, театральная, площадь ильича, сокольники, войковский, перово, метрогородок, раменки, басманный, выхино-жулебино, северное бутово, зябликово, люблино, чертаново южное, силино, нагорный, восточный округ, сзао, южный округ, зао