Часы Derrick Tourbillon

Как известно, коллекция компании Louis Moinet насчитывает немало моделей с уникальным дизайном. К этой же категории можно отнести и Derrick Tourbillon, на циферблате которой расположен миниатюрный...нефтяной нанос (его имитация) из алюминия. В течение 15 минут он завершает свой цикл, проходя все необходимые этапы.

В нижней части гильошированного серо-синего циферблата внимание притягивает каретка турбийона, а индикация времени осуществляется при помощи центральных часовой и минутной стрелки из 18К белого золота.

Корпус диаметром 47 мм с безелем на 8 винтах изготовлен из 18К белого золота. В нем установлен состоящий из 59 деталей механизм с 7-часовым запасом хода. Завершает образ синий ремешок из кожи луизианского аллигатора с застежкой из титана с черным PVD-покрытием.

Derrick Tourbillon выпущены в 12 экземплярах по цене $28000 за каждый.

замена стрелок часов, электромеханических, элитных, гарантийный, старинных настенных, atlantic, swatch, elysee, casio, sector, адреса мастерских, библиотека имени ленина, дмитровская, красные ворота, измайловская, академика янгеля, новогиреево, волжская, электрозаводская, щукинская, фрунзенская, перово, орехово, сходненская, таганская, ивановское, филевский парк, западное дегунино, косино-ухтомский, солнцево, южное тушино, южное медведково, северное тушино, щукино, якиманка, савелки, матушкино, царицыно, западный округ, юго восточный, сзао, северо западный