Модель часов Opus 12 предстала в обновленном образе.

Разработанная в сотрудничестве с часовщиком Эммануэлем Буше (Emmanuel Bouchet) и впервые представленная в прошлом году компанией Harry Winston, модель Opus 12 предстала в обновленном образе.

В бутик Harry Winston поступили 12 экземпляров лимитированной серии Opus 12, созданных специально для России. В целом ни дизайн, ни технические характеристики модели не претерпели изменений: в центре циферблата находится диск серого цвета с двумя синими стрелками, одна из которых совершает оборот на секундном циферблате, а вторая, ретроградная, движется вдоль 5-минутной шкалы; под шкалой расположен индикатор запаса хода с полупрозрачной белой стрелкой; индикация часов и минут осуществляется при помощи движущихся по циферблату скелетонизированных индексов – более длинные для минут и короче для часов, а время обозначается синим цветом.

Изменилась только надпись на ободке - ранее это были черные буквы на полупрозрачном матовом "кольце", а теперь синие большего размера на металлическом.


ремонт часов maurice lacroix

замена стрелок мужских часов, своими руками, форум, электромеханических, настенных механических, d g, яшма, касио, elysee, haas, адреса мастерских, маяковская, киевская, динамо, вднх, красногвардейская, кантемировская, красносельская, царицыно, пионерская, строгино, площадь революции, проспект мира, университет, перово, новогиреево, ивановское, богородское, северное измайлово, гольяново, ростокино, басманный, кузьминки, марьино, лефортово, нагорный, орехово-борисово северное, нагатинский затон, район, зао, сао, северо восточный