Деревянные часы

Красота в экологичности — кажется, по такому принципу обустраивает свое жилище весь современный мир. Поддавшись новомодной тенденции, дизайнеры все чаще предлагают предметы меблировки и декора, лаконичные по дизайну, но экологически чистые по составу. Одним из таких ноу-хау стали деревянные часы от специалистов дизайн-студии Okum Made.

Промышленным дизайнерам Дэвиду Окуму ( David Okum) и Хавье Паломареса (Javier Palomares), вдохновленные красотой натурального дерева, создали удивительные настольные часы, которые так и называются — O’Clock, просто, доступно и понятно. Как и сам дизайн авторского изделия.

Лаконичность, которая никогда не останется незамеченной, и всегда будет вызывать теплую улыбку, нисколько не уменьшает элегантности настольных часов. Изготовленные из бруска натурального дерева, с использованием высокоточного оборудования, они представляют собой настоящий шедевр столярного мастерства. Неподражаемая изюминка модели в том, что ее более темная внутренняя часть создает некий обман зрения. В результате вогнутое кажется выпуклым, циферблат принимает форму выступающей окружности и кажется, что стрелки просто не могут двигаться внутри него. Но время все же идет!


ремонт часов hublot

ремонт застежек женских часов, китайских, золотых, кварцевых настенных, стекла, рекорд, павел буре, q q, oris, timex, на таганке, станция метро курская, нагорная, краснопресненская, академическая, ленинский проспект, динамо, вднх, филевский парк, планерная, серпуховская, петровско-разумовская, парк победы, пролетарская, чистые пруды, ивановское, метрогородок, ново-переделкино, преображенское, тимирязевский, хамовники, южное бутово, тверской, щукино, ростокино, чертаново южное, старое крюково, матушкино, центральный округ, северо восточный, цао, северный округ