White Dragon Pavé

Немецкая компания Grieb & Benzinger, известна в часовом мире, как производитель настоящих шедевров часового искусства - скелетонизированных часов, отличающихся изысканной отделкой. В текущем году чуть ли каждый часовой бред пополнил свою коллекцию моделями с изображением символа года - дракона. Grieb & Benzinger не стала исключением и предложила освоим поклонникам ценить дизайн роскошной модели White Dragon Pavé.

Обе стороны изготовленного из 18R белого золота с палладием 43-иллиметрового корпуса с полированными и сатинированными поверхностями и инкрустированным бриллиантами безелем заслуживают внимания в одинаковой степени. Циферблат восхищает роскошью отделки: на устланной 369 бриллиантами Top Wesselton поверхности расположился гравированный и гильошированный дракон с элементами серебристого, красного, золотого и черного цветов. Часовые метки отсутствуют и только в центре установлены стрелки из вороненой стали, но и в них нет особой необходимости - кто же вспомнит о времени, любуясь такой красотой?

А задняя крышка - это настоящее кружево, сплетенное из изящной вязи отлично декорированных деталей механизма с ручным заводом, традиционно для всех моделей марки гильошированных и гравированных вручную.

Кремового оттенка ремешок из кожи крокодила с застежкой из 18К белого золота с палладием гармонично завершает образ. Приорести часы можно будет исключительно в лондонском бутике Marcus.


ремонт часов жак леман

замена ушек часов, старых, копий, настенных механических, старинных, romanson, zenith, franck muller, лонжин, q q, на марксистской, метро воробьевы горы, автозаводская, лубянка, аэропорт, кожуховская, белорусская, арбатская, щелковская, проспект вернадского, партизанская, шоссе энтузиастов, яснево, свиблово, пушкинская, внуково, солнцево, новогиреево, бутырский, восточный, таганский, печатники, южное тушино, северный, ясенево, нагатино-садовники, чертаново северное, чертаново южное, юзао, центральный округ, район, ювао