Новый хронограф DS Eagle

Новый хронограф DS Eagle предназначен, в первую очередь, для тех, кто предпочитает уникальные, необычные модели. Он обладает ярко-выраженным спортивным характером, имеет очень практичный 24-часовой указатель времени второго часового пояса и великолепное соотношение цена/качество. Контрастная полированная и матовая отделка поверхностей корпуса из нержавеющей стали 316L и напоминающие об автогонках вставки из углеволокна на привинчивающемся безеле, а также красная отделка кнопок придают часам динамичный, спортивный вид. Водонепроницаемость до давления 20 бар (200 м) обеспечивается элементами известной системы DS (Double Secutity/Двойная Надежность).

Через сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием хорошо читаются показания 12-часового, 60-минутного и 60-секундного счетчиков хронографа с контрастными красными и белыми обозначениями, отчетливо выделяющимися на фоне черного циферблата с фактурной отделкой. Большое окошко даты находится в положении «6 часов»; часовые метки, скелетонированные часовая и минутная стрелки, а также треугольные «наконечники» на секундной стрелке и указателе времени второго часового пояса покрыты люминесцентным составом Superluminova.

Боковые привинчивающиеся предохранительные скобы с черным PVD-покрытием обрамляют корпус не только в эстетических целях, но и для защиты кнопок и завинчивающейся заводной головки с монограммой 'DS'. Завинчивающаяся задняя крышка с логотипом марки в виде черепахи гарантирует исключительную надежность, прочность и долговечность. Фактурный черный каучуковый ремешок с прочной застежкой-пряжкой надежно крепится к корпусу с помощью винтов с черным PVD-покрытием. Новый хронограф DS Eagle имеет специальную упаковку и представлен еще в двух версиях: черного цвета, с полным PVD-покрытием, и двухцветной, в которой сочетается черное PVD-покрытие и PVD розового золота. При этом все часы снабжены черным каучуковым ремешком.


ремонт часов skagen

ремонт циферблата часов, старых, старинных, советских, настенных, рекорд, омега, oris, certina, calvin klein, сервисный центр, м анино, бибирево, нагатинская, люблино, марьино, алтуфьево, кропоткинская, профсоюзная, фрунзенская, тушинская, щукинская, студенческая, партизанская, полянка, дмитровский, можайский, беговой, фили-давыдково, солнцево, ярославский, черемушки, покровское-стрешнево, северное тушино, коньково, савелки, чертаново северное, москворечье-сабурово, ювао, свао, юзао, восточный округ