Модель часов Double Tourbillon Technique Black

Модель Double Tourbillon Technique Black , непревзойдённое произведение часового искусства, является чудом точности в области механических часов. Сапфировое стекло позволяет наблюдать за завораживающими синхронизированными вращениями сложных и великолепно выполненных микро - механизмов. Погрузив ваш взор в глубину этой трёхмерной конструкции, вы сможете рассмотреть и различить каждую из деталей хронометра по отдельности.

В его сердце бьётся механизм Double Tourbillon 30°, который расположен напротив 6 часов. Его прозрачность позволяет полюбоваться каждым элементом колёсной передачи и открывает поразительный вид на обе каретки турбийона. Часы и минуты указывают характерные для Greubel Forsey ажурные стрелки, которые бегают по часовому кольцу из сапфирового стекла. Нашему взору открывается свободная перспектива вплоть до 6 часов, где сапфировый индикатор с четырьмя красными концами, соединённый с внешней кареткой турбийона, совершает полный оборот за четыре минуты.

Трёхмерная конструкция Double Tourbillon Technique Black имеет важное значение. Отправляясь в визуальное путешествие, понаблюдайте за каждым элементом в отдельности: от верхней половины механизма до малых секундных стрелок напротив 9 часов, от четырёх соосных барабанов до треножника с камнями, на котором крепятся стрелки часов и минут и наконец, перейдите к индикатору запаса хода напротив 3 часов. Маленькая секундная стрелка и запас хода сбалансированы и украшены великолепными красными треугольными наконечниками.Четыре быстровращающихся соосных барабана гарантируют 120 часов автономии. Вы можете насладиться видом барабанов, вращающихся при намотке и размотке. Сдвоенный с этими барабанами видимый сферический дифференциал приводит в движение индикатор запаса хода.

Хронометр Double Tourbillon Technique Black является ярким примером часового мастерства. Каждая деталь, независимо от того, видима она или нет, задумана таким образом, чтобы подчеркнуть её форму и ручную отделку. Платина и мосты имеют входящие углы, подчёркивающие чрезвычайно тщательную работу. Мосты из стали зеркальной полировки и полированные скошенные грани отражают свет и придают бесподобную живость всей модели в целом.

Механизм хронометра Double Tourbillon Technique Black обладает уникальной трёхмерной конструкцией . В то время как обычный скелетный механизм не даёт возможности видеть каждый элемент существующего калибра, часы Double Tourbillon Technique Black были разработаны таким образом, чтобы предложить уникальное трёхмерное изображение, позволяющее сколько угодно любоваться завораживающей работой механизмов и микро – механизмов. Вы сможете рассмотреть детали с изысканной отделкой, которые видны из разных точек, благодаря особенностям конструкции Double Tourbillon Technique Black .

Часы Double Tourbillon 30°, представленные в 2004 году, являются первым фундаментальным изобретением бренда Greubel Forsey. Внутри каретки, совершающей оборот за четыре минуты, находится вторая, более маленькая каретка, содержащая систему балансир - спираль, наклонённую на 30 градусов по отношению к первой, которая делает полный оборот за 60 секунд. Сочетание с одной стороны 30 - градусного наклона плоскости вращения внутренней каретки и с д ругой с тороны р азных с коростей в ращения о беих к ареток, имеет целью компенсировать отклонения хода, вызванные земным притяжением, в любых положениях наручных часов и в особенности в устойчивых положениях.

Корпус, коронное колесико, держатели и застёжка ремешка из чёрного титана

Центральные золотые стрелки часов и минут, ажурные и с белым покрытием Super-LumiNova , заметно выделяются на фоне чёрного хромированного механизма. Малые секундные стрелки и стрелки индикатор запаса хода треугольной формы сделаны из красного алюминиевого сплава Peraluman . Малый секундный циферблат состоит из цельной золотой детали (как и циферблат резерва хода ) с центром в виде окружности и хорошо подогнанным круглым краем, на котором выгравированы покрытые лаком отметки. Сапфировый диск, вырезанный по всему периметру шкалы, украшен металлизированными отметками часов. Вставные титановые держатели ремешка дополняют аккуратную отделку всех поверхностей корпуса. Застёжка, сделанная на заказ из чёрного специально обработанного титана, имеет две безопасные нажимные кнопки.

Как и в случае всех хронометров от Greubel Forsey, отделка и оформление модели Double Tourbillon Technique Black , выполненные вручную, отличаются исключительным качеством. Безупречная отделка выходит далеко за рамки обработки поверхностей. Действительно, все составляющие элементы имеют формы, которые подчёркивают их красоту через множество разнообразных великолепных деталей. Гранулированная платина, сталь зеркальной полировки, сверкающая на плоских и изогнутых поверхностях, а также удивительные скошенные грани, часто имеющие входящие углы, не могут быть изготовлены машинами так же тщательно, как руками опытных мастеров. Большие камни, вставленные в золотые полированные оправы, и полированные воронёные винты со скошенными краями являются гарантами отличного качества этих уникальных часов.


ремонт часов guess

замена головок часов, дорогих, старых, адрес, китайских, tissot, q q, восток, зенит, консул, адрес, дубровка, бибирево, авиамоторная, александровский сад, боровицкая, новокузнецкая, новогиреево, митино, щукинская, шаболовская, сокол, орехово, тушинская, сухаревская, новокосино, крылатское, коптево, ивановское, ново-переделкино, таганский, гагаринский, лосиноостровский, люблино, выхино-жулебино, крюково, чертаново северное, орехово-борисово южное, центральный округ, зао, вао, свао