Компания Sevenfriday выпустила часы из дерева

Компания Sevenfriday выпустила часы из дерева. Небольшая серия P3/2 Riviera состоит всего из 350 экземпляров. Модель была раскуплена поклонниками марки еще до официального релиза, но мы надеемся, что ребята из Цюриха не остановятся на одной крошечной партии.

«Часы из дерева» – это условное название. Корпус новых Sevenfriday сделан из все той же стали, только теперь он обрамлен декоративным кольцом из канадского черного ореха, которое для швейцарцев изготовил некий мастер из Южного Тироля. Дерево было использовано в отделке, чтобы провести параллель между часами и яхтами.

Изменился также циферблат: 24-часовой и секундный указатели стали цветными. Красный и синий особенно часто используются в международном своде морских сигналов – таким образом дизайнеры марки еще раз намекнули на связь часов с мореплаванием.

Задняя крышка, как обычно, непрозрачная, на ней размещена информация о технических характеристиках модели.


ремонт часов ролекс

замена кнопок мужских часов, японских, своими руками, старинных настенных, отечественных, breitling, нестеров, электроника, полет, ulysse nardin, адреса мастерских, станция метро динамо, выхино, нагатинская, новокузнецкая, нагорная, смоленская, волгоградский проспект, юго-западная, театральная, павелецкая, чертановская, черкизовская, площадь ильича, тушинская, новокосино, можайский, гольяново, преображенское, соколиная гора, марьино, ясенево, южное тушино, зябликово, ломоносовский, чертаново южное, царицыно, нагорный, северо восточный, цао, юзао, западный округ