Компания Wempe выпустила новую модель часов Zeitmeister Sport Taucher Automatik

Компания Wempe выпустила новую модель Zeitmeister Sport Taucher Automatik в классическом стиле, произведенную в Гласхютте (о чем напоминает надпись на циферблате).Выпущены две версии: с циферблатом черного или синего цвета, на котором расположены накладные часовые индексы и стрелки с белым люминесцентным покрытием, из которых секундная с треугольным наконечником, а также апертура даты на 3 часах. Все предельно просто и лаконично, но, в то же время, выразительно.

Теперь о корпусе: диаметром 42 мм, он выполнен из нержавеющей стали и, как и полагается дайверским часам, оснащен вращающимся однонаправленным безелем с керамическим покрытием черного или синего цвета и защищенной завинчивающейся рифленой заводной головкой на 3 часах.

Модифицированный автоматический механизм Sellita SW300 сертифицированным Glashütte в качестве хронометра. Новинка дополнена браслетом из нержавеющей стали с раскладной застежкой.

Стоимость, правда, немного огорчает - 2475 евро.


ремонт часов panerai

полировка женских часов, электромеханических, элитных, золотых, механических, oris, elysee, romanson, raymond weil, omega, точный ход, аэропорт, новые черёмушки, смоленская, бауманская, битцевский парк, октябрьская, кантемировская, пушкинская, рижская, таганская, печатники, сходненская, преображенская площадь, проспект мира, перово, головинский, восточное измайлово, внуково, молжаниновский, якиманка, ломоносовский, академический, щукино, куркино, силино, нагатинский затон, савелки, сзао, восточный округ, ювао, северо западный