Элегантный хронограф ALTI-C Rose Gold Chronograph в классическим стиле выпустила компания Bremont

Элегантный хронограф ALTI-C Rose Gold Chronograph в классическим стиле выпустила компания Bremont. Новинка смотрится сдержанно и выразительно одновременно: корпус диаметром 43 мм и шириной 22 мм изготовлен из 18К розового золота, защищенный сапфировым стеклом белый циферблат с черными стрелками и арабскими цифрами, минутной шкалой в "железнодорожном" стиле, 60-секундным указателем и 30-минутным счетчиком хронографа на 3 и 9 часах соответственно и апертурой даты на 6 часах.

Модель функционирует на базе автоматического механизма Calibre 131/4` BE-50AE с 42-часовым запасом хода, сертифицированным C.O.S.C. в качестве хронометра. Хронограф поставляется на черном кожаном ремешке с застежкой из 18К розового золота.

В продаже модель поступит в ноябре текущего года, цена - $18 250


ремонт часов boccia


замена кнопок часов, с кукушкой, дорогих, механических, самостоятельный, картье, d g, orient, луч, сейко, на дому, нагорная, волжская, домодедовская, аэропорт, комсомольская, беговая, воробьевы горы, петровско-разумовская, театральная, улица подбельского, партизанская, полянка, сокол, парк победы, аэропорт, кунцево, бутырский, гольяново, северное измайлово, зябликово, лосиноостровский, люблино, пресненский, арбат, орехово-борисово северное, орехово-борисово южное, нагатино-садовники, зао, юзао, вао, юго западный