Новая модель часов TimeWalker World-Time Sinosphere от компании Montblanc

Желающим приобрести новую модель TimeWalker World-Time Sinosphere от компании Montblanc придется не только поспешить (изготовлено всего 88 экземпляров), но отправиться за часами в Китай, поскольку новинка выпущена специально для китайского рынка.

Можно выбрать одну из двух версий: на черном кожаном ремешке со стальной застежкой или на комбинированнораслете из 18К розового золота и нержавеющей стали. Корпус диаметро 42 мм и толщиной 12 мм также выполнен из золота и стали, а заводную головку на 3 часах традиционно венчает перламутровая эмблема марки. Серебристый циферблат украшает изображение карты Китая, на месте индекса "7" нанесена надпись "China Edition", а на 12 часах красная надпись "China". Индикация времени осуществляется при помощи центральных стрелок (часовая и минутная белым люминесцентным покрытием), накладных позолоченных арабских цифр, часовых индексов и шкалы на фланце - с названиями 24-х городов, расположенных в северном полушарии Земли. На 6 часах находится апертура даты.

В корпусе установлен автоматический механизм Montblanc MB4810 (на базе ETA) с запасом хода 42 часа.


ремонт часов appella москва

полировка мужских часов, кварцевых настенных, советских, гарантийный, настенных, fossil, longines, dkny, orient, cerruti, на дому, анино, коньково, молодежная, баррикадная, волгоградский проспект, кропоткинская, библиотека имени ленина, чертановская, улица подбельского, охотный ряд, савеловская, чистые пруды, цветной бульвар, пролетарская, проспект вернадского, новогиреево, алексеевский, филевский парк, вешняки, даниловский, хамовники, донской, покровское-стрешнево, марьино, москворечье-сабурово, старое крюково, царицыно, северо восточный, юао, центральный округ, восточный округ