Антонио Кальче получил новое назначение

Важная новость. Антонио Кальче получил новое назначение. Не покидая должность генерального директора Montres CORUM, которую Кальче занимет в настоящий момент, он так же возьмёт на себя должностные обязанности генерального директора ETERNA. В апреле этого года, Китайская часовая компания «Хуадянь» (China Haidian Holdings Limited), (которой Eterna принадлежит с 2011 года), приобрела 100% акций Corum за 70 млн. евро.

Председатель China Haidian, Хон Квок Лунг (Hon Kwok Lung), так комментирует это назначение: «Мне очень приятно, что господин Кальче согласился занять эту должность. Являясь генеральным директором CORUM с 2007 года, он вывел марку на подобающее ей место среди остальных представителей Высокого часового искусства. Я буду наслаждаться работой с ним, и уверен, что он сможет эффективно управлять обеими компаниями».

Антонио Кальче: «Я очень рад, что наши прочные деловые отношения с господином Хоном основаны на доверии. Я привязался к невероятной истории компании ETERNA, и учитывая её промышленные активы, твёрдо уверен в её потенциале. Наша цель — вернуть ETERNA в авангард швейцарской часовой промышленности».


замена стекла женских часов, браслетов, форум, с боем, швейцарских, слава, romanson, радо, frederique constant, ulysse nardin, мастер, кунцевская, новогиреево, домодедовская, калужская, нахимовский проспект, курская, кожуховская, улица 1905 года, полянка, пионерская, пушкинская, чертановская, электрозаводская, печатники, крылатское, метрогородок, сокол, вешняки, бескудниковский, бирюлево восточное, северный, покровское-стрешнево, строгино, арбат, силино, царицыно, чертаново северное, вао, южный округ, зао, ювао