Freedomcars ветка наруычные часы страница 2

ИМХО, если рассматривать часы как имиджево-статусный аксессуар, то вариант магазинных стоимостью до n лямов смысла напрочь не имеет.
В школьные годы в числе многочисленных хоббЕй любил починять разного рода точные механизьмы, откудова набралась довольно занятная кучка экземпляров - в основном, советские наградные, копаные немецкие и старая американщина. Вот такое приятно на лапе ощущать.
Кстати, кое-что из кАллекции тут в барахловке на продажу выставлял.

Ок. Наше дело предложить :)

А можно фотографию увидеть?

Нарский, 01 Сент 2013 - 9:57 PM, написал(а):

Никаких шоу-румов, купить хочу часы, а не оплачивать аренду зала, персонала и пр.
Поэтому евей наше всё.

Так и скажите, что из Н-Ф ехать не хочется. Вам же не отдельный зал со всем персоналом на целый день арендовать собираются.

Ношу Hamilton тридцатых годов , настоящий американец, еще до объединения со swatch , шикарная позалота , водо непроницаемые , родной браслет просто кайф , часам восьмой десяток а выглядят до сих пор шикарно[/quote]
А можно фотографию увидеть? завтра вернусь домой и попробую выложить

Фоссил на каждый день ОК. Очень крепкие. Не трутся не бьются. Ношу 7-й год.

На каждый день - Фоссил.

P.S. Обамовские часы смотрятся круто, и цена в 400 баксов весьма демократична. Но может в будущем лет через NN и заработаю на часы как у ВВПутина... ))

Ещё в продаже часы?

А я вообще до 33 лет не мог носить часы. То есть отец с моря привозил всякие разные и по временам СССР крутецкие часы. Но моя не мог таскать на себе ничего. А вот недавно, понял, что хочу на руке часы. Простоые, без всяких барометров )

Недавно ссылка была на сайт Сорокина. Там есть статья про драйверские часы в стиле Формулы 30-х (похоже на тахометр). Дорогие сцуко ) 38000 руб.

http://www.oldtimer....ospective/1952/

О! Пока искал статью нашёл офигенные однострелочные часы: Ограниченная серия часов ЛУЧ «ГАЗ-ГЛ-1» http://www.oldtimer....ospective/9191/

Как то давно в газете клаксон видел часы от мерседеса, выполненые в виде шкалы спидометра, с тех пор не попадались
Пс а есть у кого на прдажу что нибудь старое, или где правильно смотреть?

О, а кто-нибудь в курсе - существовали-ли уставные какие-нибудь часы у американцев в армии, может для летчиков или еще кого, годах в 40-х -60-х ? Если да, то как назывались, как их искать ?

Да существовали ( не уверен ,что уставные в моем понимание) Давали бойцам на Войну. Фирма Ingersoll/Timex. Ныне фирмой Ingersoll (не timex) владеют китайцы. на ebay попадаются

Да существовали ( не уверен ,что уставные в моем понимание) Давали бойцам на Войну. Фирма Ingersoll/Timex. Ныне фирмой Ingersoll (не timex) владеют китайцы. на ebay попадаются

Разумеется, существовали. Именно из лётчицких часов эпохи WWII - American Bulova Type A11.
Benrus GI aka Military времён Вьетнамской войны - в ту же степь.
И Hamilton Military Ordnance тоже.

Качество исполнения часов "Луч" лежит ниже плинтуса. А картинка действительно интересная. Но проголосвавшие рублем уже жалуются. И некоторые часы выплывают в свободную продажу.

По теме: ношу кварцевые часы в стиле "Победовских". Доволен.

На 19 лет отец подарил брайтлинг ношу их. Есть еще часы полис от отца опять же из почти не ношу. Хочу старе себе еще часы завести 30-60 гг и карманные позапрошлого века

купил как-то лет 7 назад касио за пару тыщ простенькие, но с батарейкой на 10 лет. ушатал ремень (носил жестоко), до сих пор лежат дома и работают, всё думаю ремень поменять и дальше носить на эвридэй, а то с мобилкой уже надоело по карманам шарицца. Поскольку раньше много пил и кутил мог всё потерять, потому ничего приличного не покупал. Сейчас не вижу смысла в "дороговыглядящих" часах, а тем более говорить что у меня ролекс настоящий за 100500 тыщ евро и вертеть рукавом чтоб они оттуда вылезали.
А вообще хочу круглые карманные на цепочке, с детства мечтал.

в Мюнхен постоянно летаю - там этого барахла полно в комиссионках, которыми арабы заведуют. Лечу туда опять через пару недель. Если нужно, могу вообще прицениться, почем отдают - сам много лет смотрю на них и вспоминаю свое детство.

спасибо, но такие надо выбирать своими руками, глазами, носом и прочими чувствами. либо увижу где случайно и куплю либо когда совсем соберусь буду ездить искать.

У меня другая степь. Я родственник по материнской линии Петру Михайловичу Кровко. Читайте сами

http://www.warheroes...sp?Hero_id=2039

Поэтому то у меня на руке часы Полет, серия Победа, 1965 год, золотые, на задней крышке надпись Герою Советского Союза Кровко Петру Михайловичу от ЦК КПСС и Советского правительства.

ремонт корпуса женских часов, электронных, старинных настенных, китайских, каминных, cover, павел буре, лонжин, омега, casio, справочник, станция метро новослободская, бабушкинская, владыкино, белорусская, анино, ленинский проспект, краснопресненская, чкаловская, семеновская, чеховская, пражская, южная, улица подбельского, сокольники, вешняки, раменки, богородское, фили-давыдково, метрогородок, рязанский, отрадное, куркино, строгино, братеево, чертаново южное, крюково, савелки, свао, центральный округ, зао, юао