Часовой салон BaselWorld 2014

BaselWorld - международная выставка ювелирных украшений и часов, которая проводится ежегодно с 1973 года - это cамое престижное и масштабное мероприятие такого рода. Организатором выставки является MCH Messe Schweiz (Basel) AG.

BaselWorld - это выставка-ярмарка, участниками которой становятся самые известные мировые часовые и ювелирные бренды, а также компании из смежных отраслей, в том числе те, чья деятельность связана с драгоценными камнями. Мероприятие привлекает не только специалистов в этой области, но и коллекционеров, средства массовой информации, а также множество представителей оптовой и розничной торговли со всего мира. От других выставок такого рода BaselWorld отличается эксклюзивным ассортиментом, что неудивительно, ведь швейцарский Базель - это мировая столица часового дела. Только здесь посетители смогут первыми увидеть самые последние новинки от более чем двух тысяч самых известных часовых и ювелирных брендов. Именно здесь рождаются новые тренды и презентуются самые свежие достижения индустрии, более того, с анонсами моделей, которые будут представлены на выставке, можно ознакомиться заранее в специлизированных изданиях и на официальном сайте BaselWorld.

В 2014 году организаторы ожидают, что количество посетителей выставки BaselWorld 2014 составит не менее 100 000 человек, а свою продукцию здесь представят не менее 2 000 компаний из разных стран. Также освещением выставки будут заниматься не менее 3 000 журналистов различных международных изданий.

Стоит особо отметить уникальную атмосферу BaselWorld, которая как нельзя лучше подходит для заключения выгодных деловых сделок. Многие известные компании участвуют только в этой выставке, а значит только здесь можно будет встретиться с их представителями и пообщаться с ними без посредников. Сами участники называют экспозицию лучшим местом для общения с продавцами и презентации новых коллекций, на котором они заключают основную часть контрактов, общаются с клиентами и представителями СМИ.
Основные тематические разделы, которые будут представлены на выставке BaselWorld 2014:

• Часы
• Ювелирные украшения
• Изделия из серебра
• Изделия с драгоценными камнями
• Изделия с жемчугом

Экспозиция на BaselWorld 2014 - это шесть выставочных залов, которые внутри дополнительно поделены на сегменты. Посетителей международной выставки-ярмарки ждет настоящее красочное шоу от самых известных брендов отрасли. Для всех категорий: участники, посетители, представители СМИ - запланированы интересные мероприятия, а ход выставки будет освещать специально издаваемая в дни выставки газета - BaselWorld Daily News.

Статистика выставки BaselWorld 2012:
В 2012 году экспоненты выставки разместились на территории в 160 000 квадратных метров. Свою продукцию и услуги здесь представили 1 892 компаний из 45 стран. Выставку посетило более 103 000 человек из 100 стран. Освещением BaselWorld 2011 в СМИ занимались 3 055 журналистов из 70 стран

полировка стекол мужских часов, старинных, швейцарских, золотых, своими руками, continental, слава, радо, кельвин кляйн, луч, на марксистской, станция метро люблино, дмитровская, битцевский парк, менделеевская, варшавская, братиславская, библиотека имени ленина, чкаловская, театральная, парк победы, сходненская, черкизовская, яснево, рязанский проспект, ново-переделкино, соколиная гора, крылатское, молжаниновский, дмитровский, черемушки, замоскворечье, ростокино, кузьминки, лефортово, чертаново южное, нагорный, чертаново центральное, сзао, юао, северо западный, южный округ