Новая модель часов Carrera Calibre 1887 Automatic Chrono

Новая модель Carrera Calibre 1887 Automatic Chrono "Bullhead" (Ref. CAR2C12.FC6327) от швейцарской часовой компании TAG Heuer визуально отличается, прежде всего, размещением заводной головки и хронографических пушеров на верхней части корпуса (о чем и свидетельствует слово "Bullhead" в ее наименовании.

Круглый корпус новинки изготовлен из титана и нержавеющей стали с полированной, матовой и пескоструйной обработкой, диаметром 45,0 мм. Рифленая заводная головка расположена на 12 часах, пушеры хронографа - на 11 и 13 часах. Безель с черным покрытием из карбида титана. Изогнутое сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса и на его задней крышке (тонированное). Циферблат черного цвета с лучистой отделкой, накладными полированными арабскими цифрами, часовой и минутной стрелками с люминесцентным покрытием белого цвета. Хронографические стрелки с красными наконечниками. На фланце циферблата располагается круглая тахиметрическая шкала.

Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом TAG Heuer Cal. 1887, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 50-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредсредством соответствующих центральных стрелок), секунд (посредством соответствующей стрелки без разметки, расположенной на 6 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в апертуре, расположенной на 6 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик, расположенный на 12 часах, 12-часовый счетчик, расположенный на 6 часах).

Поставляется на черном кожаном ремешке с застежкой из черного титана.

Цена модели составляет $ 7800.


как удалить царапина часы

полировка стекол мужских часов, механических, настенных механических, советских, элитных, кельвин кляйн, яшма, d g, oris, янтарь, на марксистской, метро братиславская, аэропорт, беговая, маяковская, кожуховская, варшавская, кунцевская, печатники, свиблово, мякинино, рязанский проспект, фили, текстильщики, парк победы, западное дегунино, можайский, кунцево, проспект вернадского, сокольники, капотня, ясенево, южное медведково, южное бутово, покровское-стрешнево, савелки, чертаново южное, старое крюково, зао, южный округ, юао, юго восточный