Форум фридомкарз ветка часы страница 4

на мне вобще часы не живут, никакие. Максимум месяц - и ломаются.

Карма плохая! Чистить надо! Старушек через дорогу попереводи, скворешник повесь, рисовозку сожги..

Повесить на старушку скворечник, посадить её в рисовозку, поджечь последнюю и запустить поперёк Кутузовского проспекта в час пик! Вот карма-то почистится!

да не, это энергетика такая, с ходом часов конфликтует.

Бывает, знаю такие случаи. Механические, например, долго не ходят - а кварцевые и электронные показывают точное время!

он сменил на др платформу телефон

Не понимаю зачем нужны часы в 21 веке, когда всегда под рукой мобильный в котором есть часы.

на вкус и цвет у каждого свои фломастеры. Для меня часы - скорее не источник информации, а элемент стиля.

а цены ниже цен в магазинах Франции? Я к тому спрашиваю, насколько целесообразно заморочиться, может проще самому взять при поездке в те края (мой частный случай).

Интересно. Почем будут Panerai luminor Chrono daylight? Вообще-то в Франции цены на швейцарские часы не ниже чем в любой стране евросоюза. Даже если вывозить и ввозить к нам беспошлинно реальной разницы не будет.

В Швейцарии часы тоже стоят как и в европе. Реальная разница только в дутиках, но там нет всего ассортимента. Даже в дутике Женеве выбор часиков не очень...

Ниже, с конкретными модделями в личку

ничего страшного, что часы в америке дешевле чем в европе и той же швейцарии?? и профессиональные спекулянты, магазины на профильных сайтах гонят именно от туда??

Меня очень стремают продавцы с ебея в сша. Там велик шанс нарваться.

Фоссилы и прочее можно из германии везти

Разница с магазином будет. Есть такая штука, как дипломатическая скидка. Все часы оригинальные с полным комплектом документов.

Timex-вполне себе на каждый день и карма в порядке.
Сам ношу Тиссо,подарок однако.
кстати автозавод задолбал,бывает несколько дней носишь,на день снимешь и они встают..может тоже на батарейку перейти?

Мне от дедушки достались часы Ракета. Шикарные часы, мне очень нравятся. Новые, в коробке. Ему их вручили на каком-то сЪезде ЦК, он занимал тогда должность что-то типа губернатора области на сегодняшний манер. Ношу их под кастюм или более-менее строгую одежду. Мне очень нравятся. Люди обращают внимание, спрашивают "что за часы?". Часы номерные, корпус позолоченый.

Вот такие:

http://std3.ru/8e/94...fc0e8eb4bb.jpeg

Только циферблат у меня не зелёный, а голубой.

На каждый день хочу купить Casio g-shok.

Мне жена пару лет назад подарила Calvin Klein - классические такие, сдержанные, их и ношу.

Welder или U-boat. Ценник вполне демократичен, особенно на welder, дизайн брутальный и завод слева что лично мне удобней в повседневной носке

Invicta тож иногда радует

Зачем носить дайверскую (или типа таких) здоровенную бесформенную котлету на руке? Инвикта, Ю-бот и прочие панераи, когда можно купить костюмного стиля, которые гораздо меньше в диаметре, тоньше и выглядят отлично, в отличии от самолетных приборных панелей на ремне.

айверы носятся под костюм. Смотри омегу.и в чем ходит Бонд

замена ушек часов, браслетов, старинных настенных, адрес, маятниковых, весна, раймонд велл, casio, ролекс, calvin klein, точный ход, м белорусская, новогиреево, кожуховская, алтуфьево, александровский сад, владыкино, каширская, преображенская площадь, третьяковская, сокол, щелковская, цветной бульвар, шоссе энтузиастов, профсоюзная, внуково, солнцево, вешняки, косино-ухтомский, алтуфьевский, бирюлево западное, лосиноостровский, даниловский, коньково, рязанский, матушкино, савелки, нагатинский затон, центральный округ, юго западный, цао, юзао