В продаже появились новые часы Rolex DeepSea

В продаже появились новые Rolex DeepSea, с особенным, иссиня-черным циферблатом «D-Blue», и счастливый обладатель новики делится фотографиями приобретения. Как ему удалось достать такую редкую модель?



Rolex SeaDweller DeepSea D-Blue на руке счастливого владельца

Дело в том, что у официальных дилеров новые Rolex DeepSea не залеживаются, а напротив, разлетаются «как горячие пирожки». Поэтому вопрос: «Как ты их заполучил? Ты знаешь кого-то из индустрии? Насколько я слышал, их нелегко достать!», который задет пользователь TimeZone.com - Ларри из Бруклина - вполне логичен. В ответ Адам рассказывает занимательную историю:

«Я знал человека, который в свою очередь знал человека…

На самом деле, я наткнулся на них по чистой случайности. Один мой хороший друг приобрел двое таких часов, знаете, одни для повседневной носки, а вторые – для сохранности. И он был достаточно добр ко мне, чтобы продать «запаску».

Серьезно, эту модель, хотя она и не является представителем ограниченной серии, так же сложно достать, как рога синицы.


замена батарейки часы swatch

ремонт часов, старинных настенных, механических, маятниковых, швейцарских, филип лоуренс, breitling, frederique constant, ника, appella, на таганке, кожуховская, выхино, домодедовская, красные ворота, менделеевская, волгоградский проспект, библиотека имени ленина, фрунзенская, тульская, филевский парк, фили, орехово, севастопольская, яснево, алексеевский, восточное измайлово, косино-ухтомский, ивановское, кунцево, ярославский, останкинский, замоскворечье, куркино, бирюлево западное, старое крюково, матушкино, чертаново центральное, сао, свао, юго западный, ювао