Новинки часового мира

Зачастую образцом часового искусства принято считать швейцарские часы, но уже долгое время бренды из других стран демонстрируют столь же отличное визуальное оформление и не менее превосходное качество сборки. Тем, кто заинтересован в приобретении и обладающих интересным дизайном часов для мужчин, стоит обратить внимание на новинки 2014 года. Речь идет об итальянских часах Bvlgari L'Ammiraglio del Tempo Daniel Roth и Officine Panerai Contemporary Radiomir 3 Days GMT Oro Rosso, а также модели с турбийоном Lange 1 Tourbillon Handwerkskunst 20th Anniversary Edition от немецкой мануфактуры A. Lange & Söhne.

Bvlgari L'Ammiraglio del Tempo Daniel Roth

Новые часы L'Ammiraglio del Tempo от мануфактуры Daniel Roth, принадлежащей компании Bvlgari выпущены в двух вариантах, отличающихся друг от друга материалами изготовления. Длина квадратного полированного корпуса в обеих версиях составляет 50 мм, а ширина – 45,7 мм. Рифленая заводная головка механизма находится в положении на трех часах. Лицевую сторону корпуса и его заднюю часть прикрывает прочное сапфировое стекло. В одной из версий модели ее корпус выполнен из 18-каратного розового золота. На ее коричневом скелетонизированном циферблате расположены золотистые стрелки и крупные римские цифры. Данные вариант часов поставляется в продажу на ремешке коричневого цвета с застежкой из 18-каратного розового золота. Корпус второй версии модели изготовлен из 18-каратного белого золота. На его скелетонизированном циферблате синего цвета расположены серебристые стрелки и крупные римские цифры. Версия поставляется в продажу на ремешке синего цвета, выполненном их кожи аллигатора, с застежкой из 18-каратного белого золота. Bvlgari L'Ammiraglio del Tempo Daniel Roth оснащены швейцарским мануфактурным механизмом с ручным заводом на 56 камнях, состоящим из 516 деталей. Его балансовая частота хода составляет 14000 полуколебаний в час (2 Гц), а запас хода – 48 часов. Калибр усложнен функцией репетира с вестминстерским боем (Carillon de Westminster). Его запуск осуществляется весьма оригинальным способом. Для того, чтобы включить репетир, следует отодвинуть нижнее левое ушко, на котором крепится ремешок, с позиции на семи часах – на восемь часов. Механизм вручную отрегулирован в пяти положениях, великолепно отделан и декорирован. Среди функциональных особенностей новинки индикация часов и минут (посредством соответствующих центральных стрелок). Модель выпущена лимитированным тиражом, насчитывающим всего двадцать экземпляров.

Officine Panerai Contemporary Radiomir 3 Days GMT Oro Rosso

Новые Officine Panerai Contemporary Radiomir 3 Days GMT Oro Rosso имеют корпус традиционной подушкообразной формы, изготовленный из 18-каратного красного золота. Диаметр конструкции составляет 47 мм. Параметры корпуса в точности повторяют характеристики моделей, выпущенных мануфактурой Officine Panerai для солдат Королевского морского флота Италии в 1936 году. Новинка обладает средними показателями водонепроницаемости и способна выдержать давление воды на глубине до 50 метров. В положении на трех часах находится рифленая заводная головка механизма, на ее торце выгравирована эмблема бренда Officine Panerai. Лицевую часть корпуса и его обратную сторону защищает прочное сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Синий циферблат состоит из двух слоев, на нем расположены стрелки, часовые индексы и арабские цифры, покрытые люминесцентным составом. Officine Panerai Contemporary Radiomir 3 Days GMT Oro Rosso оснащены мануфактурным автоматическим механизмом (Калибр P.3001/10), запас хода которого составляет три дня Калибр превосходно отделан и декорирован, все края со снятыми фасками тщательно отполированы, поверхность деталей покрыта позолоченной гравировкой. Основная паллета украшена при помощи кругового зернения. Среди функциональных особенностей модели индикация часов, минут (при помощи соответствующих центральных стрелок), секунд (посредством малого циферблате в положении на девяти часах), времени второго часового пояса (при помощи дополнительной центральной стрелки), даты (посредством числового указателя в прямоугольной апертуре в положении на трех часах) и запаса хода (при помощи стрелочного указателя, расположенного под прозрачной задней крышкой корпуса). Officine Panerai Contemporary Radiomir 3 Days GMT Oro Rosso поставляются в продажу на ремешке черного цвета, выполненном из кожи аллигатора, с застежкой из 18-каратного розового золота. Новинка выпущена лимитированным тиражом, насчитывающим 200 экземпляров.

A. Lange & Söhne Lange 1 Tourbillon Handwerkskunst 20th Anniversary Edition

Часы A. Lange & Söhne Lange 1 Tourbillon Handwerkskunst 20th Anniversary Edition выпущены в честь двадцатилетия с момента выхода легендарной модели под названием Lange 1. Новинка имеет круглый полированный корпус, изготовленный из платины. Диаметр конструкции составляет 38,5 мм, а толщина – 10,2 мм. Рифленая заводная головка механизма находится в положении на трех часах, на ее торце выгравирована эмблема бренда A. Lange & Söhne. В положении на десяти часах находится кнопка, позволяющая быстро менять дату. Лицевую сторону корпуса и его заднюю часть закрывает прочное сапфировое стекло с антибликовым покрытием. На циферблате, покрытом черной эмалью, расположены стрелки, римские цифры и накладные часовые индексы, изготовленные их родированного белого золота. A. Lange & Söhne Lange 1 Tourbillon Handwerkskunst 20th Anniversary Edition оснащены мануфактурным немецким механизмом с ручным заводом на 51 камне, состоящем из 378 деталей. Диаметр калибра составляет 30,6 мм, толщина – 5,9 мм, балансовая частота хода – 21 600 полуколебаний в час (3 Гц), а запас хода – 72 часа. Механизм собран вручную и отрегулирован в пяти положениях, отменно отделан и декорирован. Калибр оснащен трехчетвертной платиной, семью винтовыми золотыми шатонами, анкерным спуском и минутным турбийоном, каретка которого находится в положении на пяти часах. Среди функциональных особенностей новинки индикация часов, минут (посредством соответствующих стрелок на децентрализованном основном циферблате, находящемся на девяти часах), секунд (при помощи малого бокового циферблата, расположенного на восьми часах), даты (посредством соответствующего числового указателя в крупной сдвоенной апертуре прямоугольной формы, расположенной на тринадцати часах) и запаса хода (при помощи соответствующего аналогового указателя в положении на трех часах). A. Lange & Söhne Lange 1 Tourbillon Handwerkskunst 20th Anniversary Edition поставляются в продажу на ремешке черного цвета, выполненном из крокодиловой кожи, с застежкой из платины. Новинка выпущена лимитированной серией из двадцати экземпляров.


certina замена батарейки

чистка часов, советских, копий, маятниковых, форум, омега, guess, certina, breguet, филип лоуренс, на таганке, станция метро кропоткинская, беговая, академическая, измайловская, войковская, ленинский проспект, библиотека имени ленина, пушкинская, юго-западная, сухаревская, свиблово, площадь революции, театральная, мякинино, фили-давыдково, сокольники, савеловский, измайлово, раменки, марфино, рязанский, гагаринский, кузьминки, южнопортовый, орехово-борисово северное, чертаново северное, старое крюково, северный округ, южный округ, юао, северо западный