Швейцарская компания Louis Erard и профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА объявили о партнерстве

Швейцарская компания Louis Erard и профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА объявили о партнерстве. Новым членом гениальной команды стал не менее гениальный часовой дом, который такой же целеустремленный и преданный, как армейцы.

Россия для Louis Erard является одним из ключевых рынков, поэтому неудивительно, что новым партнером компании стал именно ведущий российский клуб. ПБК ЦСКА - это команда, которая не нуждается в представлении. Основанная еще в 1923 году, она завоевала множество трофеев и является одной из самых титулованных в Европе. Менялись игроки и тренеры, но клуб остается чемпионом, поддерживая статус на протяжении многих лет. Подобная традиционность близка ценностям компании Louis Erard, которая уже на протяжении 83 лет выпускает высококачественные механические часы, созданные в лучших швейцарских традициях. На первый взгляд такие разные, Louis Erard и ЦСКА имеют много общего. Командный дух, преданность делу, страсть, смелость и динамичность - это ценности, которые разделяют обе компании, неважно где - в игровом зале или высоком часовом искусстве. Уверенный рост способствует укреплению имиджа часового дома и свидетельствует о том, что он по праву входит в число именитых часовых производителей, так же и ЦСКА является одним из лучших клубов в мире. Философия единства Louis Erard и ЦСКА будет поддерживаться на международном уровне.

Сотрудничество обещает быть богатым на общие проекты. Компания Louis Erard выпустит лимитированную коллекцию механических часов, подтверждающую статус официального часового бренда клуба ЦСКА. В коллекции будет пять моделей, как классические трехстрелочные, так и сложные хронографы. Каждые часы будут реализовываться в комплекте с сертификатом ограниченной серии в специальной подарочной коробке, а покупатели хронографов станут счастливыми обладателями майки одного из игроков с его автографом. И конечно, все часы будут с эмблемой ЦСКА. Одна из моделей будет доступна только в отделе продаж ПБК ЦСКА.

Андрей Ватутин, президент ПБК ЦСКА, отметил: «Марка Louis Erard для всего мира ассоциируется с традициями, качеством, современным и внимательным подходом к делу. Полагаю, что также можно сказать и о ЦСКА, потому наше сотрудничество выглядит естественным, и надеюсь, что броски наших звезд будут не менее точны, чем знаменитые швейцарские хронометры. Рад, что результатом нашего партнерства станут новые возможности для армейских болельщиков, специально для которых будет изготовлена эксклюзивная продукция».

замена стекла часов, китайских, настенных механических, кварцевых настенных, механических, ориент, citizen, консул, свотч, павел буре, реставрация, м медведково, выхино, александровский сад, кожуховская, бауманская, братиславская, академика янгеля, пражская, чистые пруды, теплый стан, яснево, отрадное, павелецкая, печатники, фили-давыдково, внуково, алексеевский, измайлово, восточное дегунино, зябликово, обручевский, братеево, лефортово, таганский, старое крюково, нагатинский затон, матушкино, свао, северо западный, юао, юго восточный