«Ведомости» сообщают о повышении цен в столичных бутиках премиальных часовых брендов

«Ведомости» сообщают о повышении цен в столичных бутиках премиальных брендов. По информации Bloomberg со ссылкой на сотрудника одного из магазинов, дом Cartier повышает цены в своих московских магазинах на 40-50%. В среду в первой половине дня магазины Cartier в Москве были закрыты для изменения ценников, впрочем в Cartier от официальных комментариев отказались.

Prada на Петровке повышает цены на 15%, все московские магазины Louis Vuitton закрыты сейчас на переоценку до принятия решения в Париже. Сотрудник бутика марки IWC на Петровке сообщил, что магазин весь день закрыт на переоценку: стоимость часов в зависимости от модели серьезно вырастет — цены поднимутся до 80%.

Операционный директор «ДжамильКо» (представляет бренды Versace, De Beers, Chaumet, Salvatore Ferragamo, Sonia Rykiel и др.) Кира Балашова говорит, что по новым ценам в столицу приходят новые коллекции: «Мы работаем над тем, чтобы цены на эти коллекции были максимально близкими к европейским ценам. Например, завтра в ГУМе открывается магазин Salvatore Ferragamo, где представлены новые коллекции по европейским ценам».

По словам управляющего директора Esper Group Дарьи Ядерной, практически все продавцы предметов роскоши повысили цены, в среднем на 25-30%.


ремонт часов appella

ремонт браслетов женских часов, настенных механических, браслетов, настенных, швейцарских, чайка, rado, romanson, continental, павел буре, прейскурант цен, метро кропоткинская, анино, кожуховская, калужская, октябрьская, ленинский проспект, александровский сад, митино, речной вокзал, площадь ильича, площадь революции, шоссе энтузиастов, тургеневская, театральная, восточное измайлово, левобережный, соколиная гора, хорошевский, дмитровский, хамовники, марфино, печатники, южное тушино, тверской, матушкино, орехово-борисово северное, нагорный, восточный округ, цао, северо восточный, юао