Певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal

11 декабря 2014 года, знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal, организованного Clara Lionel Foundation, певица также выступила на мероприятии.

Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal

Для столь важного мероприятия Рианна выбрала украшения Chopard. - Колье Chopard из коллекции Red Carpet из платины с рубеллитом 123,24 карата и бриллиантами- 65, 24 карата.

Бриллиантовые серьги из белого золота Chopard из коллекции High Jewellery с бриллиантами весом 1,41 карата. Браслет Chopard из коллекции Red Carpet из розового золота с рубинами весом 20,38 карата.

Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal

Кольцо Chopard из коллекции Red Carpet из белого золота с рубеллитом весом 49,64 карата и рубинами весом – 3,2 карата и бриллиантами 1,27 карата.

Кольцо Chopard из коллекции Precious Temptations из белого золота с танзанитом- 7,42 карата, рубеллитом 5,88 карата и бриллиантами -1,7 карата.

Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal

Кольцо Chopard из коллекции High Jewellery из белого золота с бриллиантами весом 12, 41 карата. Кольцо Chopard из коллекции High Jewellery из белого золота с бриллиантами весом 2,16 карата.


ремонт часов tissot москва

замена стрелок часов, электронных, отечественных, карманных, ручных, rolex, ракета, полет, чайка, dkny, адреса мастерских, станция метро новокузнецкая, беляево, владыкино, кропоткинская, калужская, беговая, дмитровская, сокол, электрозаводская, пушкинская, тимирязевская, площадь ильича, сухаревская, охотный ряд, дорогомилово, косино-ухтомский, бибирево, коптево, лианозово, теплый стан, северное медведково, басманный, северное тушино, братеево, чертаново южное, нагатино-садовники, крюково, зао, сао, западный округ, сзао