Часы Jaeger-LeCoultre за $ 5,99

Житель города Феникса (столица Аризоны, США) Zachary Norris в местном магазине Goodwill наткнулся на распродаже на часы без ремешка, которые при рассмотрении оказались дайверской моделью Jaeger-LeCoultre. Ценник на часах составлял $ 5,99. Восхищенный такой находкой, покупатель даже не передал часы с ценником для сканирования на кассе, а позволил сделать это, не выпуская покупку из своих рук.

Как выяснилось впоследствии, часы были выпущены в 1959 году, в количестве 1000 экземпляров.

Поскольку Zachary Norris не планировал оставлять себе столь редкие часы, то он разместил фото своей находки в интернете. И вот, один из часовых коллекционеров из Сан-

Франциско, увидев это изображение на сайте Hodinkee.com, предложил за эту модель $ 35000 плюс часы Mega Speed Master (стоимостью $ 4000).

Zachary Norris с удовольствием принял это предложение.
Он сообщил, что собирается жениться и вырученные от продажи деньги будут израсходованы на организацию этого мероприятия.


настенные часы с кукушкой, ремонт часов янтарь с боем, старых часов с кукушкой

ремонт корпуса часов, браслетов, швейцарских, настольных, старинных настенных, консул, maurice lacroix, citizen, павел буре, zenith, на марксистской, академика янгеля, коньково, каширская, каховская, бабушкинская, войковская, воробьевы горы, черкизовская, сокольники, тимирязевская, рязанский проспект, митино, яснево, тульская, гольяново, лианозово, тропарево-никулино, бутырский, бабушкинский, тверской, отрадное, южное бутово, котловка, покровское-стрешнево, крюково, царицыно, савелки, юао, северо западный, ювао, юзао