Новая модель часов Academia Mathematical Concept Watch No. 4

Новая модель Academia Mathematical Concept Watch No. 4 от швейцарской часовой компании DeWitt отличается оригинальной механической системой индикации времени в цифровом виде с помощью четырех дисковых указателей.

Круглый полированный корпус новинки, изготовленный из 18-каратного розового золота, диаметром 42,5 мм, толщиной 11,9 мм. На торце рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравировано изображение логотипа бренда DeWitt. На фиксированный безель черного цвета нанесены разнообразные надписи о часах, что не способствует лаконичности и элегантности дизайна часов в целом. Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпуса (тонированное) и на его завинчивающейся задней крышке.

Модель оснащена собранным вручную мануфактурным швейцарским автоматическим механизмом DeWitt, состоящим из 384 деталей, с балансовой частотой 21600 полуколебаний в час (3 гц), балансовым колесом с переменной инерцией, частично скелетонизированным ротором автоподзавода с логотипом бренда, 48-часовым запасом хода, функциями "прыжковой" индикации часов (посредством соответствующего цифрового указателя в двух апертурах, расположенных на 12 часах; причем первая цифра отображается посредством диска с цифрами "0" и "1", а вторая - посредством диска с цифрами от "0" до "9") и минут (посредством соответствующего цифрового указателя в двух апертурах, расположенных почти в центре циферблата; причем первая цифра отображается посредством диска с цифрами "0" до "5", а вторая - посредством диска с цифрами от "0" до "9"). Калибр отменно отделан и декорирован. В частности, его детали с полированными скошенными углами, "женевскими волнами" и с циркулярным гранением на основной платине.

Поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с раскладной застежкой из 18-каратного розового золота.

Цена модели Academia Mathematical Concept Watch No. 4 составляет 188000 швейцарских франков.

ремонт браслетов часов, браслетов, отечественных, каминных, наручных, восток, haas, jacques lemans, d g, командирских, адрес, волгоградский проспект, беговая, битцевский парк, дмитровская, красные ворота, динамо, белорусская, театральная, сокольники, третьяковская, печатники, сходненская, проспект вернадского, павелецкая, можайский, лианозово, фили-давыдково, солнцево, сокол, рязанский, марьино, ломоносовский, куркино, бирюлево восточное, савелки, царицыно, орехово-борисово северное, юао, зао, сзао, район