Новая модель часов M2 Pioneer

Новая модель M2 Pioneer от немецкой часовой компании Tutima была официально представлена на крупнейшей в мире международной часовой выставке Baselworld-2015.
Новинка имеет круглый корпус, изготовленный из титана, диаметром 46,5 мм, толщиной 16,0 мм, водонепроницаемый до 300 метров. Завинчивающаяся заводная головка, "притопленная" в корпус, расположена на 3 часах; продолговатые пушеры хронографа - на 2 и 4 часах. Вращающийся однонаправленный круглый дайверский безель с белыми люминесцентными метками. Сапфировое стекло, с двусторонним антибликовым покрытием, защищает циферблат матово-черного цвета, с накладными часовыми индексами, часовой и минутной стрелками, а также хронографическими стрелками, покрытыми белым люминесцентным составом, светящимся в темноте светло-зеленым цветом.

Модель оснащена швейцарско-немецким автоматическим механизмом Tutima 521 (базовый, существенно модифицированный, калибр ETA Valjoux 7750), на 25 камнях, с 44-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в апертуре, расположенной на 3 часах), времени в 24-часовом формате (на соответствующем малом боковом циферблате, расположенном на 12 часах), а также с хронографом (центральные секундная и минутная стрелки, а также круглый аналоговый 12-часовый счетчик, расположенный на 6 часах).

Калибр защищен оболочкой из мю-металла (антимагнитный железо-никелевый сплав).
Цена модели Tutima M2 Pioneer на титановом браслете с дополнительным кевларовым ремешком и инструментом для их смены составляет 5200 евро, а только на кевларовом ремешке - 4800 евро.

Источник: http://www.watchtime.net/nachrichten...selworld-2015/

срочный ремонт женских часов, форум, электромеханических, с боем, золотых, tissot, романсон, слава, нестеров, patek philippe, на дому, м коломенская, бауманская, коньково, каширская, боровицкая, медведково, нагорная, пражская, спортивная, чертановская, проспект мира, преображенская площадь, печатники, сокольники, коптево, кунцево, метрогородок, измайлово, можайский, тверской, бирюлево восточное, выхино-жулебино, зюзино, котловка, нагатино-садовники, нагатинский затон, силино, центральный округ, свао, юзао, северный округ