Швейцарская часовая компания CVSTOS представила свою новую лимитированную модель Gustave Eiffel Tourbillon

Швейцарская часовая компания CVSTOS представила свою новую лимитированную модель Gustave Eiffel Tourbillon, посвященную, как это и явствует из ее названия, выдающемуся французскому инженеру Гюставу Эйфелю (автор более 300 сооружений по всему миру, в том числе и знаменитой Эйфелевой башни в Париже).

Корпус у новинки бочкообразной формы (Tonneau), изготовленный из нержавеющей стали 316L с бронзовым PDV-покрытием или из позолоченной нержавеющей стали, длиной 53,7 мм, шириной 41,0 мм, толщиной 16,7 мм, водонепроницаемый до 100 метров. Корпус отделан узором в виде андреевских крестов, элементы которого повторяются и на циферблате. Заводная головка расположена на 3 часах. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса (с двусторонним антибликовым покрытием) и на его завинчивающейся задней крышке. На сложном фигурном полускелетонизированном циферблате имеются накладные часовые индексы, покрытые, как и часовая и минутная стрелки, люминесцентным составом SuperLuminova белого цвета. На фланце нанесена минутная разметка с использованием арабских цифр.

Модель оснащена швейцарским скелетонизированным механизмом с ручным заводом CVSTOS CVS2600C, на 21 камне, с балансовой частотой 18000 полуколебаний в час (2,5 гц), 60-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (посредством соответствующего указателя "3 X 20 сек", расположенном на каретке турбийона), а также с парящим турбийоном, каретка которого имеет диаметр 12,0 мм и расположен на 6 часах.

Калибр отлично отделан и декорирован.

Поставляется на кожаном ремешке или на металлическом браслете.

замена головок часов, старинных, золотых, копий, с кукушкой, seiko, fossil, armani, timex, ulysse nardin, цены, метро дмитровская, крылатское, менделеевская, академическая, молодежная, вднх, красные ворота, третьяковская, площадь революции, улица подбельского, студенческая, теплый стан, петровско-разумовская, свиблово, внуково, вешняки, сокольники, очаково-матвеевское, северное измайлово, донской, капотня, южное медведково, свиблово, мещанский, чертаново южное, чертаново центральное, царицыно, юго западный, северо западный, северо восточный, район